• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Нововолынск - Запорожье - Мариуполь

Выезды: 1 Июн, 4 Июн, 6 Июн, 8 Июн, 9 Июн, 11 Июн, 13 Июн, 15 Июн, 16 Июн, 18 Июн
03:50 Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
04:10 Владимир-Волынский Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
05:20 Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
06:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:00 Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
09:20 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
12:25 Киев Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А
13:10 Борисполь ул.Киевский шлях 2/6
14:00 Переяслав-Хмельницкий ул. Хмельницкого 102
14:55 Золотоноша Автовокзал, Шевченка 12
15:30 Черкассы Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7
18:10 Кременчуг Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)
19:25 Верхнеднепровск Автовокзал, ул. Титова, 10
20:10 Днепродзержинск Автовокзал, ул. Локтюхова 3
21:25 Днепр Автовокзал, ул.Курчатова 10
23:10 Запорожье Автовокзал, пр. Соборный 20
01:10 Мелитополь Автовокзал, ул. Дзержинского 204А
03:20 Бердянск Автовокзал, просп. Захидный 4
04:40 Мариуполь Автовокзал, АС-2 "Южная" пр. Ленина 118б
05:00 Мариуполь Автовокзал, ул.Артема 115
Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Багаж: 1шт. до 30кг (60x40x20)-бесплатно
Дополнительная информация: Трафарет на автобусе Гдыня - Мариуполь
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Нововолынск - Мариуполь

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация