• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Маршрут Кривой Рог - Москва

Выезды: 22 Фев, 23 Фев, 24 Фев, 25 Фев, 26 Фев, 27 Фев, 28 Фев, 1 Мар, 2 Мар, 3 Мар
10:00 Кривой Рог Автобусная остановка СевГОК, ул. Черкасова
10:05 Кривой Рог Остановка "17 квартал", ул. Чаривна 1Б
10:10 Кривой Рог Автобусная остановка "44 квартал", ул. Щепкина 9
10:15 Кривой Рог ТРЦ "Терра", 5-й Заречный микрорайон, 11К
10:20 Кривой Рог магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
10:30 Кривой Рог Пл.Освобождения
10:40 Кривой Рог Магазин "АТБ", проспект Южный, 34
10:50 Кривой Рог Автобусная остановка, супермаркет "АТБ", пр-т Гагарина 4Б
11:00 Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
11:10 Кривой Рог Железнодорожный вокзал главный, ул. Железнодорожников, 1
11:40 Софиевка (Днепропетровская обл.) Автовокзал, ул. Независимости, 44А
12:45 Днепродзержинск Площадь Привокзальная 10
13:20 Днепр Автовокзал, ул.Курчатова 10
14:00 Новомосковск ул. Сучкова 9
16:30 Харьков Станция метро, "Холодная гора"
17:30 Гоптовка таможня (UA-RU)
20:50 Белгород Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
23:50 Курск Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114
01:45 Орел Автостанция, ул. Автовокзальная, 1
03:45 Тула Автостанция, пр. Ленина, 94
05:45 Москва Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
Перевозчик: ФОП Клименко С.И.
Багаж: 2 багажных места до 25кг (60x40x20) - бесплатно

Показать все рейсы Кривой Рог - Москва

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация