• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Кривой Рог - Москва (10:00)

ФОП Клименко С.И.
Выезды: 19 Сен, 21 Сен, 23 Сен, 24 Сен, 26 Сен, 27 Сен, 29 Сен, 30 Сен, 1 Окт, 2 Окт
  1. 10:00Кривой Рог Автобусная остановка "СевГОК", ул. Черкасова
  2. 10:05Кривой Рог Автобусная остановка "17 квартал", ул. Чаривна, 1Б
  3. 10:10Кривой Рог Автобусная остановка "44 квартал", ул. Щепкина, 9
  4. 10:15Кривой Рог ТРЦ "Терра", 5-й Заречный микрорайон, 11К
  5. 10:20Кривой Рог Маркет "АТБ", 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
  6. 10:30Кривой Рог пл. Освобождения
  7. 10:40Кривой Рог Маркет "АТБ", проспект Южный, 34
  8. 10:50Кривой Рог Автобусная остановка, супермаркет "АТБ", пр-т Гагарина, 4Б
  9. 11:00Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
  10. 11:10Кривой Рог Железнодорожный вокзал главный, ул. Железнодорожников, 1
  11. 11:40Софиевка (Днепропетровская обл.) Автовокзал, ул. Независимости, 44А
  12. 12:45Каменское (Днепродзержинск) пл. Привокзальная, 10
  13. 13:20Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  14. 14:00Новомосковск ул. Сучкова, 9
  15. 16:30Харьков Станция метро "Холодная гора"
  16. 17:55Гоптовка (Харьковская обл.) таможня (UA-RU)
  17. 18:00Нехотеевка (Белгородский р-н) таможня (RU-UA)
  18. 21:00Белгород Автовокзал, пр. Хмельницкого, 160
  19. 23:00Курск Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114
  20. 02:00Орел Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
  21. 04:00Тула Автостанция, пр. Ленина, 94
  22. 06:00Москва Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация