• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Малага - Киев

Юниверс
Выезды: 8 Авг, 15 Авг, 22 Авг, 29 Авг, 5 Сен, 12 Сен, 19 Сен, 26 Сен, 3 Окт, 10 Окт
  1. 07:30Малага Автовокзал
  2. 10:20Альмерия Автовокзал
  3. 13:00Картахена Автовокзал
  4. 13:50Мурсия Автовокзал, Bolos 33
  5. 15:00Аликанте Автовокзал, ул. Muelle de Poniente, р-н морского порта
  6. 16:40Валенсия Estacion de Autobuses, Av. de Menéndez Pidal 13
  7. 17:50Кастельон-де-ла-Плана Estacion de Autobuses PINTOR OLIET - N340
  8. 20:20Таррагона Автовокзал
  9. 21:50Барселона eastacion de autobuses Norte, Ali Bei 80
  10. 23:30Жирона Автовокзал
  11. 06:00Чоп таможня (UA-HU)
  12. 07:30Ужгород с.Розовка - клумба
  13. 08:30Мукачево ул. Даниила Галицкого 97, АЗС Ультра
  14. 11:30Стрый ул. Болеховская 49, АЗС ОККО
  15. 12:30Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  16. 15:00Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
  17. 17:10Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
  18. 19:30Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
  19. 22:00Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  20. 23:50Киев ул. С. Петлюры (Комитерна) 20А, оф. 2.
  • Перевозчик: Юниверс
  • Багаж: 2 шт. до 30 кг (60x40x30) и ручной багаж до 5 кг (60x40x20)- бесплатно, каждый следующий - 20 евро
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Молодежь от 12-18 лет
    30% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация