• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автовокзал, ul. Pionierów 8

Автовокзал, ul. Pionierów 8: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:40 – 09:00 ГливицеПознань ГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

06:10 – 08:45 ГливицеВроцлав ГливицеОполеВроцлав

2 ч. 35 мин.

Каждый день

06:10 – 08:45 ГливицеВроцлав ГливицеОполеВроцлав

2 ч. 35 мин.

Каждый день

07:50 – 09:00 ГливицеКатовице ГливицеЗабжеБытомХожувКатовице

1 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

07:50 – 09:00 ГливицеКатовице ГливицеЗабжеБытомХожувКатовице

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:30 – 16:00 ГливицеПрага ГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

7 ч. 30 мин.

Пн

09:30 – 12:00 ГливицеВроцлав ГливицеОполеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 12:00 ГливицеВроцлав ГливицеОполеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 12:00 ГливицеВроцлав ГливицеОполеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 12:00 ГливицеВроцлав ГливицеОполеВроцлав

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:45 – 07:15 ГливицеКиев ГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

11:00 – 18:50 ГливицеЗапорожье ГливицеБытомКатовицеКраковЖешувЗамосцьВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрЗапорожье

31 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 19:00 ГливицеДнепр ГливицеКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

30 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

15:30 – 12:30 ГливицеКиев ГливицеКатовицеКраков аэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

21 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 13:30 ГливицеВинница ГливицеКатовицеКраков аэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛаньцутПшеворскЯрославЛьвовТернопольХмельницкийВинница

22 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 21:00 ГливицеХерсон ГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

29 ч. 20 мин.

Ср

16:40 – 19:15 ГливицеВроцлав ГливицеОполеВроцлав

2 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:15 – 10:30 ГливицеБонн ГливицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛегницаОльшинаГанноверБилефельдБохумДуйсбургМоерсКрефельдКельн аэропортБонн

17 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

17:15 – 12:35 ГливицеАмстердам ГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеБерлинГамбургТоштедтБременОльденбургЛерГронингенАмстердам

19 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:45 – 12:00 ГливицеОстрог ГливицеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльГородокЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

17 ч. 15 мин.

Каждый день

18:45 – 12:00 ГливицеОстрог ГливицеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльГородокЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

17 ч. 15 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ul. Pionierów 8 в городе Гливице содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Гливице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация