• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Жовтнева 148

Автовокзал, ул. Жовтнева 148: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:00 – 00:00 ВознесенскКиев ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьЖашковБелая ЦерковьКиев

0 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

00:00 – 00:00 ВознесенскЖелезный Порт ВознесенскНиколаевХерсонЛазурное (Херсонская обл.)Железный Порт

0 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

00:10 – 06:30 ВознесенскКиев ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьКиев

6 ч. 20 мин.

Вс

00:40 – 07:40 ВознесенскКиев ВознесенскПервомайск (Николаевская обл.)УманьКиевКиев

7 ч. 0 мин.

Каждый день

00:45 – 07:15 ВознесенскКиев ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьБелая ЦерковьКиевКиев

6 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

01:10 – 04:40 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Каждый день

01:10 – 04:40 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Каждый день

01:10 – 04:40 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 30 мин.

Каждый день

01:15 – 09:05 ВознесенскБорисполь ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)КиевБорисполь

7 ч. 50 мин.

Каждый день

01:15 – 14:50 ВознесенскЛьвов ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

13 ч. 35 мин.

Ср, Пт

01:15 – 09:00 ВознесенскГдыня ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

31 ч. 45 мин.

Каждый день

03:40 – 09:30 ВознесенскЛазурное (Херсонская обл.) ВознесенскНиколаевХерсонХерсонЖелезный ПортЖелезный ПортЛазурное (Херсонская обл.)

5 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

04:15 – 10:00 ВознесенскСлупск ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

29 ч. 45 мин.

Каждый день

04:15 – 08:00 ВознесенскЗелёна-Гура ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

27 ч. 45 мин.

Каждый день

04:15 – 17:00 ВознесенскЩецин ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКельцеРадомВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

36 ч. 45 мин.

Каждый день

05:10 – 09:25 ВознесенскЖелезный Порт ВознесенскНиколаевХерсонЖелезный Порт

4 ч. 15 мин.

Каждый день

05:30 – 13:30 ВознесенскГеническ ВознесенскНиколаевХерсонГеническ

8 ч. 0 мин.

Пт

07:15 – 12:25 ВознесенскКотовск ВознесенскАлександровка (Вознесенский р-н)ЮжноукраинскБлагодатное (Арбузинский р-н)МигияПервомайск (Николаевская обл.)КумариКривое ОзероБалтаКотовск

5 ч. 10 мин.

Каждый день

07:40 – 14:45 ВознесенскКиев ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Киев

7 ч. 5 мин.

Каждый день

08:40 – 13:15 ВознесенскПознань ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

28 ч. 35 мин.

Каждый день

08:50 – 17:00 ВознесенскЩецин ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдронГожув-ВелькопольскийЩецин

32 ч. 10 мин.

Каждый день

08:50 – 18:00 ВознесенскЩецин ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

33 ч. 10 мин.

Каждый день

08:50 – 16:00 ВознесенскСлупск ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовБыдгощГданьскГдыняСлупск

31 ч. 10 мин.

Каждый день

08:50 – 22:00 ВознесенскЛьвов ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

13 ч. 10 мин.

Каждый день

10:05 – 12:10 ВознесенскНиколаев ВознесенскНиколаев

2 ч. 5 мин.

Каждый день

10:35 – 13:20 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

2 ч. 45 мин.

Каждый день

10:35 – 13:25 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

2 ч. 50 мин.

Каждый день

10:35 – 13:20 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

2 ч. 45 мин.

Каждый день

11:00 – 12:50 ВознесенскНиколаев ВознесенскНовая ОдессаНиколаев

1 ч. 50 мин.

Каждый день

12:05 – 16:30 ВознесенскСаврань ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Кривое ОзероДубиново (Одесская обл.)Ольшанка (Одесская обл.)Саврань

4 ч. 25 мин.

Каждый день

13:05 – 15:10 ВознесенскНиколаев ВознесенскНовая ОдессаНиколаев

2 ч. 5 мин.

Каждый день

13:50 – 10:50 ВознесенскВаршава ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:50 – 10:50 ВознесенскВаршава ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

21 ч. 0 мин.

Каждый день

14:05 – 17:10 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

3 ч. 5 мин.

Каждый день

15:25 – 04:45 ВознесенскЛьвов ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

13 ч. 20 мин.

Каждый день

15:25 – 18:00 ВознесенскПознань ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

26 ч. 35 мин.

Каждый день

15:30 – 19:50 ВознесенскБалта ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Кривое ОзероБалта

4 ч. 20 мин.

Каждый день

17:20 – 20:25 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 5 мин.

Каждый день

18:10 – 21:15 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 5 мин.

Каждый день

19:25 – 11:00 ВознесенскЛипканы ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьГайсинВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцыЛипканы

15 ч. 35 мин.

Каждый день

19:35 – 21:40 ВознесенскНиколаев ВознесенскНовая ОдессаНиколаев

2 ч. 5 мин.

Каждый день

19:45 – 21:41 ВознесенскНиколаев ВознесенскНиколаев

1 ч. 56 мин.

Каждый день

19:50 – 23:00 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 23:00 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 23:00 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Каждый день

19:50 – 23:00 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 20:15 ВознесенскВаршава ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьГайсинНемировВинницаЛитинЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовЛьвовЛюблинПулавыРадомГруецВаршава

23 ч. 45 мин.

Каждый день

22:50 – 05:05 ВознесенскСкадовск ВознесенскНовая ОдессаНиколаевХерсонЖелезный ПортСкадовск

6 ч. 15 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Жовтнева 148 в городе Вознесенск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Вознесенск

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация