• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Жовтнева 148

Автовокзал, ул. Жовтнева 148: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:05 – 07:15 ВознесенскКиев ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьКиев

7 ч. 10 мин.

Чт, Вс

01:15 – 15:12 ВознесенскГомель ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)КиевБориспольЧерниговГомель

13 ч. 57 мин.

Каждый день

02:40 – 07:40 ВознесенскКаховка ВознесенскНиколаевХерсонНовая КаховкаКаховка

5 ч. 0 мин.

Вт, Сб

03:10 – 10:30 ВознесенскЩецин ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

31 ч. 20 мин.

Каждый день

04:45 – 07:25 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

2 ч. 40 мин.

Каждый день

05:05 – 08:40 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 35 мин.

Вс

05:20 – 08:20 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

3 ч. 0 мин.

Пн, Пт

07:15 – 12:25 ВознесенскКотовск ВознесенскАлександровка (Вознесенский р-н)ЮжноукраинскБлагодатное (Арбузинский р-н)МигияПервомайск (Николаевская обл.)КумариКривое ОзероБалтаКотовск

5 ч. 10 мин.

Каждый день

07:40 – 14:45 ВознесенскКиев ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Киев

7 ч. 5 мин.

Каждый день

08:50 – 17:30 ВознесенскЩецин ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-ВелькопольскийЩецин

32 ч. 40 мин.

Каждый день

08:50 – 18:00 ВознесенскЩецин ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

33 ч. 10 мин.

Каждый день

08:50 – 15:00 ВознесенскКошалин ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовВаршаваОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалин

30 ч. 10 мин.

Сб, Вс

09:50 – 13:00 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

10:05 – 18:30 ВознесенскКиев ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Кривое ОзероКиев

8 ч. 25 мин.

Каждый день

10:05 – 12:10 ВознесенскНиколаев ВознесенскНиколаев

2 ч. 5 мин.

Каждый день

10:20 – 15:20 ВознесенскКотовск ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Кривое ОзероБалтаКотовск

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:35 – 13:20 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

2 ч. 45 мин.

Каждый день

10:35 – 13:25 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

2 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 12:50 ВознесенскНиколаев ВознесенскНовая ОдессаНиколаев

1 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 18:00 ВознесенскСанкт-Петербург ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьКиевЧерниговСмоленскПсковСанкт-Петербург

30 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

12:00 – 19:15 ВознесенскКарловы Вары ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

31 ч. 15 мин.

Чт, Пт

12:05 – 16:30 ВознесенскСаврань ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Кривое ОзероДубиново (Одесская обл.)Ольшанка (Одесская обл.)Саврань

4 ч. 25 мин.

Каждый день

12:45 – 11:30 ВознесенскМосква ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьКиевМосква

22 ч. 45 мин.

Каждый день

13:05 – 15:10 ВознесенскНиколаев ВознесенскНовая ОдессаНиколаев

2 ч. 5 мин.

Каждый день

13:50 – 10:50 ВознесенскВаршава ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:50 – 10:50 ВознесенскВаршава ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

21 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 16:05 ВознесенскНиколаев ВознесенскНовая ОдессаНиколаев

2 ч. 5 мин.

Каждый день

14:05 – 17:10 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

3 ч. 5 мин.

Каждый день

15:25 – 17:30 ВознесенскНиколаев ВознесенскНовая ОдессаНиколаев

2 ч. 5 мин.

Каждый день

15:25 – 18:00 ВознесенскПознань ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

26 ч. 35 мин.

Каждый день

15:30 – 19:50 ВознесенскБалта ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)Кривое ОзероБалта

4 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 21:00 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 21:30 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Сб, Вс

18:40 – 22:00 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 20 мин.

Пн

19:35 – 21:40 ВознесенскНиколаев ВознесенскНовая ОдессаНиколаев

2 ч. 5 мин.

Каждый день

19:45 – 21:41 ВознесенскНиколаев ВознесенскНиколаев

1 ч. 56 мин.

Каждый день

19:50 – 23:00 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

3 ч. 10 мин.

Каждый день

19:55 – 22:35 ВознесенскХерсон ВознесенскНиколаевХерсон

2 ч. 40 мин.

Пн, Сб

20:25 – 09:10 ВознесенскЧерновцы ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьГайсинВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

12 ч. 45 мин.

Каждый день

22:35 – 16:50 ВознесенскМинск ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)КиевЧерниговГомельЖлобинБобруйскМинск

18 ч. 15 мин.

Пт

22:40 – 09:00 ВознесенскКостшин ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)КиевКиевЖитомирРовноЛьвовЯворов ЛюблинПулавыРадомТомашув-МазовецкийПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознаньСвебодзинКостшин

34 ч. 20 мин.

Ср, Сб

22:45 – 07:35 ВознесенскГдыня ВознесенскЮжноукраинскПервомайск (Николаевская обл.)УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

32 ч. 50 мин.

Ср, Пт

23:59 – 11:10 ВознесенскСевастополь ВознесенскНовая ОдессаНиколаевХерсонКрасноперекопскРаздольное (Крым)ЕвпаторияСакиНиколаевка (Крым)Песчаное (Крым)Севастополь

11 ч. 11 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Жовтнева 148 в городе Вознесенск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Вознесенск

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация