Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Ж/Д Вокзал, ul. Dworcowa 46

Ж/Д Вокзал, ul. Dworcowa 46: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:30 – 09:00 ПлоцкСлупск ПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

7 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 11:45 ПлоцкСлупск ПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

8 ч. 15 мин.

Каждый день

03:30 – 11:45 ПлоцкСлупск ПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

8 ч. 15 мин.

Каждый день

03:30 – 11:30 ПлоцкСлупск ПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыняСлупск

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:55 – 13:20 ПлоцкГдыня ПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

5 ч. 25 мин.

Каждый день

08:10 – 15:50 ПлоцкСлупск ПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыняВейхеровоСлупск

7 ч. 40 мин.

Каждый день

08:10 – 15:50 ПлоцкСлупск ПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыняВейхеровоСлупск

7 ч. 40 мин.

Каждый день

11:05 – 20:30 ПлоцкХерсон ПлоцкВышогрудВаршава аэропорт МодлинНовы-Двур-МазовецкиВаршаваРадомЛюблинЗамосцьЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

33 ч. 25 мин.

Каждый день

11:05 – 02:35 ПлоцкБердянск ПлоцкВышогрудВаршава аэропорт МодлинНовы-Двур-МазовецкиВаршаваРадомЛюблинЗамосцьЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожьеМелитопольПриморск (Запорожская обл.)Бердянск

39 ч. 30 мин.

Каждый день

13:05 – 06:00 ПлоцкКоломыя ПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

16 ч. 55 мин.

Пн

16:40 – 16:30 ПлоцкПолтава ПлоцкГруецЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

23 ч. 50 мин.

Каждый день

16:40 – 15:10 ПлоцкКаменец-Подольский ПлоцкВаршаваГруецЛюблинЧервоноградЛьвовЗолочевТернопольТеребовляЧортковКаменец-Подольский

22 ч. 30 мин.

Каждый день

20:40 – 23:50 ПлоцкХерсон ПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛитинВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

27 ч. 10 мин.

Каждый день

20:40 – 14:00 ПлоцкКиев ПлоцкВаршаваЛюблинДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

17 ч. 20 мин.

Каждый день

20:40 – 14:00 ПлоцкКаменец-Подольский ПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

17 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 17:30 ПлоцкКаменец-Подольский ПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

20 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Ж/Д Вокзал, ul. Dworcowa 46 в городе Плоцк содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Плоцк

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация