Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Тернополь - Люблин

Купить билеты на автобус Тернополь – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:05 – 16:30 ТернопольЛюблин

4 ч. 25 мин.

Ср, Пт

15:30 – 00:05 ТернопольЛюблин

8 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

15:30 – 00:05 ТернопольЛюблин

8 ч. 35 мин.

Сб, Вс

16:00 – 23:05 ТернопольЛюблин

7 ч. 5 мин.

Каждый день

19:40 – 02:55 ТернопольЛюблин

7 ч. 15 мин.

Каждый день

19:50 – 02:55 ТернопольЛюблин

7 ч. 5 мин.

Каждый день

20:00 – 02:50 ТернопольЛюблин

6 ч. 50 мин.

Каждый день

20:05 – 03:15 ТернопольЛюблин

7 ч. 10 мин.

Каждый день

21:00 – 04:40 ТернопольЛюблин

7 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 04:40 ТернопольЛюблин

7 ч. 40 мин.

Каждый день

21:35 – 07:50 ТернопольЛюблин

10 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 08:05 ТернопольЛюблин

10 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 08:05 ТернопольЛюблин

10 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:35 – 07:50 ТернопольЛюблин

10 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 07:50 ТернопольЛюблин

10 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 07:50 ТернопольЛюблин

10 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 08:05 ТернопольЛюблин

10 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 07:50 ТернопольЛюблин

10 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 08:05 ТернопольЛюблин

10 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:35 – 07:50 ТернопольЛюблин

10 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 07:35 ТернопольЛюблин

10 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

21:35 – 07:35 ТернопольЛюблин

10 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Люблин в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЛьвов - Хмельницкий

Транспорт чистый, персонал внимательный, прибытие чётко согласно расписания

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

Східно-Европейська ПодорожСулехув - Винница

Все хорошо. Без нареканий. Чисто, тепло, WiFi... Приветливые водители.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

Східно-Европейська ПодорожВинница - Лодзь

Еду этим автобусом не первый раз. Все супер.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPLviv - Novovolynsk

Остались достаточно положительные впечатления от пользования сервисом Z-TIME , несмотря на то что автобус которым мы собирались выехать поздно ночью со Львова , задержался в дороге часа на 3. Об этом мы узнали пол часа перед ожидаемым рейсом, позвонив диспетчеру самостоятельно с вопросом на какой…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКишинев - Черновцы

поездка очееь понравилась. комфортно. прибыли на час раньше

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Грудзёндз

Поездка пройшла хорошо, даже несмотря на то что автобус задержался на 30 минут но в конечном итоге я попал на место назначения даже на час раньше. Спасибо огромное.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация