Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут (Познань) Львов - Скадовск

  1. 23:50Львов Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
  2. 01:00Золочев ул. Сечевых Стрельцов, 30, возле Кафе/Шиномонтаж
  3. 02:00Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  4. 02:50Подволочиск Автобусная остановка, ул. Тернопольская, 15А
  5. 03:05Волочиск Автовокзал, ул. Независимости, 30
  6. 04:15Хмельницкий Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
  7. 05:05Летичев Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1 (ул. Шевченка)
  8. 06:30Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  9. 07:25Немиров Автовокзал, ул. Горського, 10
  10. 08:20Гайсин Автовокзал, ул. 1-го Травня, 129
  11. 09:35Умань Автовокзал, ул. Киевская, 1
  12. 12:45Коблево Автовокзал, ул. Одесская, 4
  13. 13:10Одесса Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
  14. 13:30Одесса Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
  15. 15:50Николаев Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
  16. 17:20Херсон Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
  • Перевозчик: Bilovus V.B.
  • Дополнительная информация: Посадка возможна с электронным билетом. Возможна задержка прибытия на 2-12 часов в связи с очередями на границе.
  • Багаж: 1 шт. до 30кг(60х40х20) - бесплатно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация