Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Сумы

Pan-bus Sumy
Выезды: 13 Июн, 15 Июн, 17 Июн, 19 Июн, 20 Июн, 22 Июн, 24 Июн, 26 Июн, 27 Июн, 29 Июн
  1. 17:30Вроцлав АЗС "Circle K", ул. Sucha, 15C
  2. 18:40Олава Автовокзал, ул. 3 Maja, 4
  3. 19:40Ополе АЗС "AMIC", ул. Wroclawska, 104
  4. 20:20Гливице Автовокзал, ul. Pionierów, 8
  5. 20:50Катовице Парковка, ул. Sokolska, 29
  6. 21:50Краков Музей Армии Крайовой, ул. Wita Stwosza, 12
  7. 23:10Дембица Заправка Shell возле McDonalds
  8. 01:10Корчова таможня (PL-UA)
  9. 01:30Краковец таможня (UA-PL)
  10. 03:10Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  11. 07:00Ровно АЗС "OKKO", ул. Киевская, 84
  12. 10:30Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  13. 11:30Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  14. 12:15Борисполь Автовокзал, ул. Киевский шлях, 84
  15. 13:40Пирятин Автовокзал-2, ул. Короленка, 1
  16. 14:30Лохвица Автовокзал, ул. Героев Украины, 14А
  17. 15:10Ромны ул. Декабристів, 8/2 (круг)
  18. 15:50Недригайлов ул. Щебетунів
  19. 16:10Штеповка Автобусная остановка
  20. 16:40Сумы Автовокзал, ул. С.Бандеры, 40
  • Перевозчик: Pan-bus Sumy
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда и инвалидной коляски в сложенном виде. Перевозки детской коляски только в сложенном виде, при отсутствии другого багажа.
  • Багаж: 1 шт (50 * 50 * 80) или 2 шт (65 * 30 * 45) до 30 кг - беcплатно. Ручная кладь (45 * 35 * 20) до 5 кг - бесплатно. За каждый следующий кг доплата 5 PLN.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация