• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Бердянск - Харьков (08:40)

Еlit Bus
Выезды: 12 Сен, 14 Сен, 16 Сен, 18 Сен, 20 Сен, 22 Сен, 24 Сен, 26 Сен, 28 Сен, 30 Сен
  1. 08:40Бердянск Автовокзал, пр. Западный, 4
  2. 08:45Бердянск Автобусная остановка "Палац Спорту", Мелитопольское шоссе, 20
  3. 08:50Бердянск Автобусная остановка "Киев", Мелитопольское шоссе, 93
  4. 10:20Токмак ул. Центральная, 46, супермаркет "АТБ"
  5. 10:30Токмак Автовокзал, ул. Гоголя, 93
  6. 11:00Васильевка (Запорожская обл.) Автобусная остановка, Супермаркет АТБ, бульвар Центральный, 14А
  7. 11:10Васильевка (Запорожская обл.) Автовокзал, ул. Соборна, 1а
  8. 12:10Запорожье Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1
  9. 12:30Запорожье Автовокзал, пр. Соборный, 20
  10. 12:40Запорожье пр-т Соборный, 146
  11. 12:50Запорожье Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина "Планета Обезьян")
  12. 14:00Днепр Автобусная остановка, "Эпицентр", ул. Запорожское шоссе, 63
  13. 14:10Днепр Автобусная остановка "Цирк", Сичеславская набережная, 33
  14. 14:30Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  15. 14:37Днепр Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 11
  16. 15:20Новомосковск Автовокзал, ул. 195-й Стрелковой Дивизии, 1А
  17. 15:30Новомосковск ул. Гетьманская, 34/1, памятник МиГ
  18. 16:10Перещепино Автовокзал, ул. Шевченка, 25
  19. 16:17Перещепино ул. Шевченка, 61, "Укрпошта"
  20. 17:10Красноград Автовокзал, ул. Полтавская, 91
  21. 18:35Песочин Полтавское ш., 149/2 (возле "АТБ")
  22. 18:45Харьков ул. Полтавский Шлях, 160
  23. 18:50Харьков ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
  24. 18:55Харьков Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
  25. 19:00Харьков Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
  26. 19:10Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  • Перевозчик: Еlit Bus
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда, детской коляски, животных (с отдельным местом) - уточнять у перевозчика.
  • Багаж: 10 % от стоимости билета.
  • Скидки: 10% Дети 0-3 лет (без места)
    10% Дети 4-8 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация