• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2

Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:25 – 07:00 СтароконстантиновКаменец-Подольский СтароконстантиновХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

2 ч. 35 мин.

Каждый день

07:00 – 10:40 СтароконстантиновРовно СтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинРовно

3 ч. 40 мин.

Каждый день

07:20 – 08:00 СтароконстантиновХмельницкий СтароконстантиновКрасиловХмельницкий

0 ч. 40 мин.

Каждый день

07:20 – 08:00 СтароконстантиновХмельницкий СтароконстантиновКрасиловХмельницкий

0 ч. 40 мин.

Каждый день

08:35 – 11:45 СтароконстантиновВинница СтароконстантиновХмельницкийВинница

3 ч. 10 мин.

Каждый день

09:20 – 11:40 СтароконстантиновНетешин СтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешин

2 ч. 20 мин.

Каждый день

09:45 – 10:30 СтароконстантиновХмельницкий СтароконстантиновХмельницкий

0 ч. 45 мин.

Каждый день

09:45 – 10:30 СтароконстантиновХмельницкий СтароконстантиновХмельницкий

0 ч. 45 мин.

Каждый день

11:50 – 07:00 СтароконстантиновВроцлав СтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

19 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 07:00 СтароконстантиновВроцлав СтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

19 ч. 10 мин.

Каждый день

12:05 – 05:30 СтароконстантиновВроцлав СтароконстантиновШепетовкаНетешинОстрогРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлав

17 ч. 25 мин.

Каждый день

13:20 – 08:00 СтароконстантиновЛодзь СтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинРовноЛуцкКовельХелмЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

18 ч. 40 мин.

Каждый день

15:25 – 05:50 СтароконстантиновВаршава СтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрогЗдолбуновРовноДубноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

15:25 – 05:50 СтароконстантиновВаршава СтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрогЗдолбуновРовноДубноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

15:25 – 21:10 СтароконстантиновКовель СтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинОстрогЗдолбуновРовноДубноЛуцкКовель

5 ч. 45 мин.

Каждый день

17:45 – 21:35 СтароконстантиновКаменец-Подольский СтароконстантиновХмельницкийДунаевцыКаменец-Подольский

3 ч. 50 мин.

Каждый день

18:05 – 19:00 СтароконстантиновХмельницкий СтароконстантиновХмельницкий

0 ч. 55 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Князя Острозского, 2 в городе Староконстантинов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Староконстантинов

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация