Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Вроцлав - Катовице - Киев

13:00 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
14:30 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
15:30 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
16:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
18:00 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
19:30 Тарнув Dw. PKS ul. Dworcowa 1
20:15 Дембица Benzinka Shell vedle McDonalds
21:15 Ряшів Dw. PKP, Plac Dworcowy
21:35 Ланьцут Aut. Nádr.
22:00 Пшеворск Dworzec PKS
22:30 Ярослав Vlak. Nádr Wagabunda
23:10 Перемишль Aut. Nádr., ul. Stefana Czarnieckiego 4
05:00 Львів Blízko pizza Napoletana, nová parkoviště, ul. Chernivetska, 21
07:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
09:30 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
11:30 Київ Aut.Nádr. "Dachnaja", pr.Peremogy 142
12:30 Київ Aut. Nádr. "Centralnyj", Prospekt Nauki 1 / Moskovskaja nam.3
Перевізник: Схидно-Европейська Подорож
Багаж: 1шт.до 30 кг и размером (длина + ширина + высота) не более 170 см - бесплатно, далее 1 EUR за кг.
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов в разобранном состоянии возможна при наличии свободного места в багажнике. Цену уточнять у водителя.
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Вроцлав - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information