За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 333 Харьков - Краков - Прага

Виїзди: Ср
23:00 Харків Aut. Nádr., prospekt Gagarina 22
01:30 Полтава Aut. Nádr., ul.Velikotirnovskaya 7
03:30 Лубни Aut. Nádr., pr. Volodymyrskiy 157
04:00 Пирятин Aut. Nádr., Chervonoarmejska 154
07:00 Київ Aut. Nádr. "Centralnyj", Prospekt Nauki 1 / Moskovskaja nam.3
08:30 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
09:00 Київ Aut.Nádr. "Dachnaja", pr.Peremogy 142
10:30 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
13:15 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
16:50 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
19:10 Краковець celnice (UA-PL)
20:30 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
23:40 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
01:10 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:40 Острава Aut. Nádr.
04:10 Оломоуц Sladkovského 142/37
05:40 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
08:40 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
Перевізник: Musil Tour s.r.o.
Багаж: 1шт. до 25кг(30x60x80)-бесплатно, каждый след. от 10 USD или 80 UAH
Знижки: 10% Студент (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Харків - Прага

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information