За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Дортмунд - Бухарест

Виїзди: 29 Чер, 30 Чер, 1 Лип, 2 Лип, 3 Лип, 4 Лип, 5 Лип, 6 Лип, 7 Лип, 8 Лип
05:30 Дортмунд ZOB bei Hbf
06:15 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
07:00 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
08:00 Кельн Mezinárodní autobusová zastávka, Gummersbacher Str., Fernbus-Haltestelle, (naproti Köln Arena 2)
08:30 Гуммерсбах Busbahnhof Dieringshausen
09:00 Зиген Siegerlandhalle
10:00 Гиссен Licher Straße
11:30 Франкфурт-на-Майні Pforzheimer Straße 5
13:00 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
14:30 Хайльбронн Hafenstraße 7
17:30 Нюрнберг ZOB, Rothenburger Str.
11:30 Арад Autobusové Nádraží, ul.Vanatori 6 (Atlasib)
13:00 Тімішоара Autogara Atlassib,Calea Dorobantilor nr. 59
14:00 Лугож Aut. Nádr. Atlassib
15:30 Дева Autogara Plus Com, Piața Gării 2
16:30 Себес Autogara Voltrans
17:30 Сібіу Aut. Nádr. Turnișor
19:00 Фагарас B-dul Unirii 13
20:30 Брасов Aut. Nádr., 3 Bartolomeli
22:00 Плоєсті Autogara Sud
23:30 Бухарест Aut. Nádr. Rahova Sos. Alexandriei nr.164
Перевізник: Atlassib
Багаж: 2шт. до 40кг-бесплатно, каждый след. 1кг - 1.5 EUR

Показати всі рейси Дортмунд - Бухарест

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information