Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Щецин - Новая Каховка

05:00 Бидгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
06:25 Гнєзно Gas Station Orlen
08:00 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
09:30 Лешно ul.Towarowa 1
11:45 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
13:30 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
15:00 Гливице Aut. Nádr.
15:20 Катовіце ul. Piotra Skargi 6
17:10 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
18:35 Тарнув Benzinka GROSAR, aleja Jana Pawła II 20
19:50 Ряшів Dw. PKP, Plac Dworcowy
21:05 Ярослав Dw. PKS, Plac Więźniów Oświęcimia
21:40 Перемишль Supermarket "Tesco", ul. Lwowska 36
23:00 Медика Celnice (PL)
00:10 Шегині celnice (UA-PL)
01:35 Львів Vlak. Nádr, ul. Dvorcova 1, AS №8
02:45 Золочiв Vedle "Shevchenka"
04:00 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
04:45 Підволочиськ Aut. Nádr., ul.Ternopilska 15A
05:00 Волочиськ Aut. Nádr., ul.Nezaleznosti 30
06:15 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
Перевізник: Lux-Reisen
Багаж: 1шт. до 30кг(170см)-бесплатно, далее 10% од цены билета.
Додаткова інформація: Изменение даты поездки, ФИО пассажира в уже купленных билетах - 10% от стоимости билета
Знижки: 15% Группа от 6 чел.
20% Дети 3-7 лет
50% Дети 0-2 лет

Показати всі рейси Бидгощ - Хмельницький

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information