Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Новая Каховка - Щецин (6)

07:00 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
08:15 Волочиськ Aut. Nádr., ul.Nezaleznosti 30
08:30 Підволочиськ Aut. Nádr., ul.Ternopilska 15A
09:45 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
10:50 Золочiв Vedle "Shevchenka"
13:00 Львів Vlak. Nádr, ul. Dvorcova 1, AS №8
14:30 Шегині celnice (UA-PL)
15:00 Медика Celnice (PL)
16:00 Перемишль Supermarket "Tesco", ul. Lwowska 36
16:35 Ярослав Dw. PKS, Plac Więźniów Oświęcimia
18:00 Ряшів Dw. PKP, Plac Dworcowy
19:10 Тарнув Benzinka GROSAR, aleja Jana Pawła II 20
20:50 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
22:00 Катовіце ul. Piotra Skargi 6
22:30 Гливице Aut. Nádr.
00:01 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
01:45 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
03:30 Лешно ul.Towarowa 1
05:00 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
06:00 Гнєзно Gas Station Orlen
07:30 Бидгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
Перевізник: Lux-Reisen
Багаж: 1шт. до 30кг(170см)-бесплатно, далее 10% од цены билета.
Додаткова інформація: Изменение даты поездки, ФИО пассажира в уже купленных билетах - 10% от стоимости билета
Знижки: 15% Группа от 6 чел.
20% Дети 3-7 лет
50% Дети 0-2 лет

Показати всі рейси Хмельницький - Бидгощ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information