За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 027 Мюнхен - Эссен (07:15)

Виїзди: 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 30 Жов, 31 Жов, 1 Лис
07:15 Мюнхен ZOB
08:20 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
10:00 Штутгарт ZOB S-Zuffenhausen, Burgunderstr.
11:35 Хайльбронн Hbf-Busbahnhof
12:45 Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
13:35 Дармштадт Hbf, Westseite
16:05 Леверкузен Vlakové nádraží
17:30 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Мюнхен - Ессен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information