За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 074 Киль - Гейдельберг (07:25)

Виїзди: 29 Чер, 30 Чер, 1 Лип, 3 Лип, 4 Лип, 5 Лип, 6 Лип, 7 Лип, 8 Лип, 10 Лип
07:25 Киль Zentral Omnibus Bahnhof
09:15 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
10:55 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
14:30 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
15:00 Дуйсбург Hbf
19:00 Майнц Hbf., Kaiser - Wilhem - Ring
20:35 Гайдельберг Hauptbahnhof
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Киль - Гайдельберг

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information