За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 267 Прага - Ольденбург (12:15)

Виїзди: 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 30 Жов, 31 Жов, 1 Лис
12:15 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
14:25 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
16:05 Лейпциг Hbf.,Goethestr
16:55 Галле ZOB
18:05 Магдебург ZOB am Hbf
19:20 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
20:30 Ганновер ZOB
22:10 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
22:55 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Прага - Ольденбург

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information