За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 058 Крефелд - Берлин (11:05)

Виїзди: 29 Чер, 30 Чер, 1 Лип, 2 Лип, 3 Лип, 4 Лип, 5 Лип, 6 Лип, 7 Лип, 8 Лип
11:05 Крефельд Hbf, Südseite
11:45 Дуйсбург Hbf
12:05 Оберхаузен Hbf Fernbushaltestelle
12:20 Ботроп Am Hauptbahnhof
13:00 Херне Bf. Busbahnhof Westring
13:50 Хамм Busbahnhof, Unionstraße
16:45 Ганновер ZOB
19:50 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Крефельд - Берлін

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information