За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 145 Черновцы - Прага (от 01.04)

11:50 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
12:40 Снятин ul. Vinnichenka 1
13:50 Коломия Aut. Nádr.,ul. Sichovikh Striltsiv
15:10 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
16:00 Калуш Aut. Nádr., ul.Privokyalna 15
16:40 Долина Aut. Nádr., ul. Sevchenka 1A
17:40 Стрий Aut. Nádr., ul Vokzalnaja 7
19:10 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
19:40 Львів Vlak. Nádr., parking, pl. Dvorcova 1
01:10 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
06:20 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
Перевізник: Regabus
Багаж: 1 шт. до 25кг -бесплатно, каждый следующая от 7 EUR
Знижки: 20% Дети 12-15 лет
50% Дети 0-11 лет

Показати всі рейси Чернівці - Брно

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information