За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Львов - Краков - Прага

Виїзди: 23 Жов, 30 Жов, 6 Лис, 13 Лис, 20 Лис, 27 Лис, 4 Гру, 11 Гру, 18 Гру, 25 Гру
16:30 Львів Vlak. Nádr., parking, pl. Dvorcova 1
18:00 Шегині celnice (UA-PL)
18:30 Медика celnice (PL-UA)
20:00 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
21:30 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy
23:59 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
01:25 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 8
02:15 Бельсько-Бяла Aut. Nádr., dolna płyta, ul. Warszawska
04:30 Оломоуц Aut. Nádr., ul. Sladkovského 142/37
06:30 Пардубице Vlak. Nádr.
07:00 Градець Кралове Pouchovská 153/52
08:30 Прага Aut. Nádr., "Roztyly"
09:00 Прага kanc. INFOBUS, ul.Na Florenci 23
Перевізник: VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
Багаж: 1шт. до 30кг(20x30x60)-бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных - 50% цены билета, велосипедов в разобранном состоянии - 500CZK

Показати всі рейси Львів - Прага

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information