За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 847001 Рига - Фрайбург

Виїзди: кожен день
12:30 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
18:15 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
18:55 Августів Parking przy ul. Koscielnej
20:30 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
21:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
23:30 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:00 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:45 Магдебург ZOB am Hbf
10:10 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
11:55 Геттинген Hbf. Berliner Str.
12:40 Кассель Bahnhof Wilhelmshöhe
14:35 Гиссен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
15:30 Франкфурт-на-Майні Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16:05 Дармштадт Hbf-West-Seite, Zweifalltorweg, Bus Stop opposite Parking
16:55 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
18:00 Карлсрує Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
18:35 Баден-Баден Hauptbahnhof DB
19:30 Страсбург Place de l Etoile Dépose autocars de l étoile
19:55 Оффенбург Okenstraße 74, near "Kaufland", opposite AVIS
20:50 Фрайбург Busbahnhof/Hbf Bussteig 6
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Знижки: 50% Дети 5-12 лет (только с родителями)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Рига - Фрайбург

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information