За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Харьков - Познань

Виїзди: 24 Чер, 28 Чер, 2 Лип, 6 Лип, 14 Лип, 22 Лип, 26 Лип, 3 Сер, 7 Сер, 11 Сер
11:45 Харків Bus Station, "Privokzalnaya", ul. Kotliara 11
13:30 Полтава Aut. Nádr., ul.Velikotirnovskaya 7
20:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
22:10 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
00:50 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
04:15 Львів Aut. Nádr.№8, pl. Dvorcova 1
06:35 Краковець celnice (UA-PL)
06:40 Корчова celnice (PL-UA)
09:45 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
11:10 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
14:10 Вроцлав Aut. nádr., ul. Sucha 1/11
17:00 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
Перевізник: Борейчук М.И.
Багаж: 1 шт. багажа - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
25% Дети 0-12 лет
99% Дети 0-5 (без места)

Показати всі рейси Харків - Познань

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information