За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 12 Германия - Польша

Виїзди: 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 30 Жов, 31 Жов
16:15 Льеж Dworzec Guillemins - Rue du Plan Incline
16:35 Брюль Przystanek dla autobusów miejskich na ulicy Wesselinger Strasse 8, Brühl
17:10 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
17:15 Аахен Wilmersdorfer Straße
17:55 Кельн Breslauer Platz
18:15 Мёнхенгладбах Hbf / alter Busbahnhof-Hindenburgstr
18:50 Крефельд Hbf, Südseite
18:55 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
19:25 Дуйсбург Hbf
19:45 Вупперталь Am Wunderbau
19:55 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
20:25 Бохум Wittener Straße, železniční most
20:25 Хаген Haltestelle Hagen- Kuckelhausen Am Konrad – Adenauer-Ring
21:00 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
21:50 Мюнстер Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße
22:15 Падерборн Hbf
22:45 Билефельд Sennestadt, Hansestr.
23:00 Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
23:55 Ганновер Aut. Nádr., Rundestraße 12
05:15 Слубіце Port Świecko, Świecko 39
06:20 Гожув-Велькопольский Aut. Nádr., ul. Dworcowa 10
06:25 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
07:15 Щецин Aut. Nádr., Plac Grodnicki 1
07:30 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
07:45 Валч Aut. Nádr., stan. 4
08:00 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
08:15 Піла Aut. Nádr.
08:35 Ястрове Aut. Nádr.
08:45 Кошалин Aut. Nádr., stanowisko 3
09:00 Гнєзно Aut. Nádr.
09:20 Члухув baza PKS, ul. Wojska Polskiego 5
09:25 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
09:35 Вжесьня Aut. Nádr., stan. 1
09:45 Щецинек Vlak. Nádr., ul. Dvorcova 5
09:45 Хойніце Vlak. Nádr.
09:50 Слупск Vlak. Nádr. , ul. Hugona Kollataja
09:55 Жнін Aut. Nádr.
10:00 Іновроцлав Aut. Nádr.
10:00 Колобжег Aut. Nádr.
10:15 Черськ Parking ul. Kościuszki
10:25 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
10:45 Бидгощ Aut. Nádr. , ul. Jagiellońska 58
10:45 Лемборк Vlak. Nádr
10:45 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
10:55 Коло Benzinka, Polmax, ul. Sienkiewicza 88
11:00 Влоцлавек Aut. Nádr., stan. 9
11:00 Старогард-Гданський Aut. Nádr. stan. 10
11:25 Кутно McDonalds, ul. Józefów 26
11:25 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
11:30 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
11:40 Свеце Aut. Nádr.
11:50 Бродниця Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
12:00 Плоцьк Aut. Nádr., ul. Dworcowa 46
12:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
12:15 Грудзьондз Vlak. Nádr., ul. Dworcowa
12:15 Гдыня Aut. Nádr., przy Poczcie
12:20 Нове-Място-Любавське Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
12:30 Ельблонг Aut. Nadr., Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
12:55 Квідзин Vlak. Nádr.
13:00 Гданьск Aut. Nádr. PKS, ul.3 Maja 12
13:15 Оструда Aut. Nadr., stanowisko 9
14:20 Ольштин Aut. Nadr., stanowisko 11
15:00 Біскупець parking obok dworca PKS
15:30 Щитно Aut. Nádr.
15:35 Мронгово Aut. Nádr., ul. Kolejowa
16:10 Кентшин Aut. Nádr., stan. 2
16:45 Гижицко parking przy biurze ORBIS
16:45 Піш Aut. Nádr.
17:45 Элк Aut. Nádr., st. nr 1
18:35 Августів Motel ul. Mazurska 4
19:15 Сувалки PGK, ul. Utrata
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Льеж - Сувалки

Популярні рейси в Сувалки

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information