Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Кёльн - Лейпциг - Херсон

06:00 Кельн аеропорт Flughafen ZOB
06:40 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
07:40 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
08:30 Дортмунд Fernbus Haltestelle, Steinstraße 39
10:30 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
12:00 Ганновер ZOB - Hamburger Allee
13:00 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
14:00 Магдебург ZOB am Hbf
16:00 Лейпциг Hbf.,Goethestr
18:00 Котбус ZOB, Marienstr. 1
08:15 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
10:40 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
12:50 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
14:55 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
18:10 Умань Aut. Nádr., ul.Kievskaja, 1
21:45 Одеса Aut. Nádr., ul.Kolontayevskaya 58
23:55 Миколаїв Aut. Nádr., Oktiabrskij prospekt 21
01:15 Херсон Aut. Nádr., ul.Budionnoho 1
Перевізник: EAST WEST EUROLINES
Багаж: 1шт. до 40кг(60x50x30)-бесплатно, каждый след. от 200 UAH
Додаткова інформація: Перевозка животных и велосипедов запрещена.
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Группа от 10 чел.
10% Студенты до 26 лет
20% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Дюссельдорф - Херсон

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information