За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Кёльн (аеропорт) - Лейпциг - Херсон

Виїзди: 17 Жов, 21 Жов, 24 Жов, 28 Жов, 31 Жов, 4 Лис, 7 Лис, 11 Лис, 14 Лис, 18 Лис
06:00 Кельн аеропорт Flughafen ZOB
06:40 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
07:40 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
08:30 Дортмунд Fernbus Haltestelle, Steinstraße 39
10:30 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
12:00 Ганновер ZOB - Hamburger Allee
13:00 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
07:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
10:40 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
12:50 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
14:55 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
18:10 Умань Aut. Nádr., ul.Kievskaja, 1
21:45 Одеса Aut. Nádr., ul.Kolontayevskaya 58
23:55 Миколаїв Aut. Nádr., av. Bogoyavlenskiy 21
01:15 Херсон Aut. Nádr., ul.Budionnoho 1
Перевізник: EAST WEST EUROLINES
Багаж: 1шт. до 40кг(60x50x30)-бесплатно, каждый след. от 20 EUR
Додаткова інформація: Перевозка животных и велосипедов запрещена.
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Группа от 10 чел.
10% Студенты до 26 лет
20% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Дюссельдорф - Херсон

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information