За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 806 Вильнюс - Рим

Виїзди: Чт
20:15 Вільнюс Autobusu stotis, Sodu g.22
22:00 Каунас Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
22:49 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
23:05 Сувалки przyst. PGK vis a vis PKS
23:20 Августів Dworzec autobusowy, rynek Z. Augusta 19
00:05 Граево Ul. Mickiewicza 1, przed Gimnazjum nr. 2
01:05 Ломжа Plac Niepodległości
03:35 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
05:35 Лодзь Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
07:35 Ченстохова Parking McDonalds, ul.Drogowcow
09:50 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
11:20 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:00 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
18:30 Відень Vienna International Busterminal Erdberg
21:30 Грац Hauptbahnhof, Busbhf.
23:50 Клагенфурт Hbf, Busbhf., St.16
03:30 Местре Viale stazione, ATVO bus stop
03:40 Венеція Tronchetto Stazione
04:10 Падуя St.piattaforma 12, viale della Pace
05:50 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
07:50 Флоренция Autostazione Sita,Via Santa Caterina da Siena 17
11:50 Рим Autostazione Tiburtina
Перевізник: UAB Kautra
Багаж: 1шт. - бесплатно, каждый след. от 6EUR
Знижки: 10% Молодежь до 25 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Группа от 6 чел.
10% Студент
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Вільнюс - Рим

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information