Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Riga - Minsk (07:55)

07:55 Рига Bus Station, 1 Pragas iela str.
10:00 Плявіняс Bus Station
11:55 Даугавпілс Autoosta, Viestura iela 10
15:10 Браслав Bus Station, 43 Leninskaya str.
16:05 Шарковщина Bus Station, Vokzalnaya str.
16:45 Глибоке (Витебская обл.) Bus Station
17:20 Докшиці Bus Station, Leninskaya str. 1
17:55 Бегомль Bus Station
19:45 Мінськ Centrum Bus Station, 6 Bobruiskaya str.
Перевізник: Минсктранс
Багаж: 1шт. до 40кг (100x50x30)-бесплатно, каждый след. 10% от цены билета
Умови повернення: до 24 год. до від'їзду: 90%
від 24год. до 1 год. до від'їзду: 50%
менше 1год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information