• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Катовице - Житомир

Купить билеты на автобус Катовице – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:50 – 05:00 КатовицеЖитомир

18 ч. 10 мин.

Вт, Пт

12:40 – 05:30 КатовицеЖитомир

16 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 05:00 КатовицеЖитомир

15 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 07:10 КатовицеЖитомир

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 07:10 КатовицеЖитомир

17 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 06:40 КатовицеЖитомир

15 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

15:00 – 06:30 КатовицеЖитомир

15 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:30 – 07:15 КатовицеЖитомир

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:30 – 08:15 КатовицеЖитомир

16 ч. 45 мин.

Каждый день

15:55 – 07:10 КатовицеЖитомир

15 ч. 15 мин.

Каждый день

16:30 – 10:30 КатовицеЖитомир

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

16:40 – 09:20 КатовицеЖитомир

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 09:25 КатовицеЖитомир

16 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

16:40 – 09:20 КатовицеЖитомир

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

17:25 – 09:20 КатовицеЖитомир

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

17:25 – 09:10 КатовицеЖитомир

15 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

17:30 – 08:30 КатовицеЖитомир

15 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 09:40 КатовицеЖитомир

15 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

18:10 – 10:30 КатовицеЖитомир

16 ч. 20 мин.

Сб

19:55 – 08:55 КатовицеЖитомир

13 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

20:00 – 09:50 КатовицеЖитомир

13 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

20:15 – 10:20 КатовицеЖитомир

14 ч. 5 мин.

Пн, Сб

20:50 – 12:35 КатовицеЖитомир

15 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 12:35 КатовицеЖитомир

15 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 12:35 КатовицеЖитомир

15 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 12:35 КатовицеЖитомир

15 ч. 45 мин.

Каждый день

20:55 – 12:35 КатовицеЖитомир

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 14:05 КатовицеЖитомир

16 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 13:30 КатовицеЖитомир

15 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 13:30 КатовицеЖитомир

15 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 13:30 КатовицеЖитомир

15 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 13:30 КатовицеЖитомир

15 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 15:20 КатовицеЖитомир

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

22:40 – 16:40 КатовицеЖитомир

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт

22:40 – 12:00 КатовицеЖитомир

13 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Житомира в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Харьков

До Харькова от Праги в тепле и уюте. Спасибо!

АвтотранзитЛюблин - Кривой Рог

Смело ставлю 5 из 5. Можно было бы поставить 6 из 5, но водителям сложно удавалось утихомирить, пьяное быдло. Которое пришлось терпеть с Люблина до Черкас. А так все отлично. Молодцы!

АвтотранзитГрадец Кралове - Львов

Спасибо за качественную перевозку, все прошло на должном уровне! Автобус пришёл без задержек !

Vasilkivtransavto/AgatПознань - Черкассы

Моя поездка была из Познани до Черкасс. Автобус приехал вовремя , границу прошли быстро , в автобусе было комфортно и тепло , можно зарядить батарею для телефона , в автобусе есть туалет. Поездка была комфортная.

Автотранзит/АгатКривой Рог - Краков

Довезли без проблем. Спасибо.

АвтотранзитКропивницкий - Лодзь

Поездка удалась. Автобус комфортный. Спасибо.

АвтотранзитХарьков - Быдгощ

Всем привет. Я повелся на рейс с пересадками т.к. было указано аремя прибытия в Быдгощ 10.00 , а которые прямые рейсы около15.00. Но мы принхали около 16.00. Билеты лучше брать на прямые рейсы , без пересадок.

P-TransКраків - Коломия

Все хорошо. Быстро и комфортно. Ехала Краков -Коломыя

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация