По времени
По цене

Автобусы Катовице - Житомир

Купить билеты на автобус Катовице – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:05 – 02:10 КатовицеЖитомир Отправление в 09:05 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 02:10 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

17 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Чт, Сб

10:50 – 03:45 КатовицеЖитомир Отправление в 10:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 03:45 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

16 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

10:50 – 03:45 КатовицеЖитомир Отправление в 10:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 03:45 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

16 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Вс

11:30 – 04:00 КатовицеЖитомир Отправление в 11:30 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 4 Прибытие в 04:00 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

12:00 – 04:00 КатовицеЖитомир Отправление в 12:00 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 04:00 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

12:00 – 04:00 КатовицеЖитомир Отправление в 12:00 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 04:00 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:10 – 08:40 КатовицеЖитомир Отправление в 13:10 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 08:40 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

19 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

16:10 – 08:25 КатовицеЖитомир Отправление в 16:10 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 08:25 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

16 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт

16:30 – 09:30 КатовицеЖитомир Отправление в 16:30 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 08:30 КатовицеЖитомир Отправление в 17:30 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 08:30 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 10:45 КатовицеЖитомир Отправление в 18:00 от: пл. Вильгельма Шевчика, 1 Прибытие в 10:45 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

16 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт

18:55 – 12:20 КатовицеЖитомир Отправление в 18:55 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 12:20 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

17 ч. 25 мин.

Маршрут

Пт

19:20 – 15:00 КатовицеЖитомир Отправление в 19:20 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 15:00 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

19 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Сб

20:50 – 14:10 КатовицеЖитомир Отправление в 20:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 14:10 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

17 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

20:50 – 14:10 КатовицеЖитомир Отправление в 20:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 14:10 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

17 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

20:50 – 14:10 КатовицеЖитомир Отправление в 20:50 от: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Прибытие в 14:10 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

17 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

21:40 – 13:55 КатовицеЖитомир Отправление в 21:40 от: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Прибытие в 13:55 к: Автовокзал, ул.Киевская 93

16 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Житомира в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация