По времени
По цене

Автобусы Катовице - Житомир

Купить билеты на автобус Катовице – Житомир: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Житомир самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Катовице в Житомир и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Житомир дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:50 – 03:45 КатовицеЖитомир

16 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

11:30 – 04:00 КатовицеЖитомир

16 ч. 30 мин.

Чт

12:00 – 04:00 КатовицеЖитомир

16 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 04:00 КатовицеЖитомир

16 ч. 0 мин.

Каждый день

13:10 – 08:40 КатовицеЖитомир

19 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:30 – 08:45 КатовицеЖитомир

19 ч. 15 мин.

Пн, Пт

14:00 – 05:00 КатовицеЖитомир

15 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 05:00 КатовицеЖитомир

15 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 05:00 КатовицеЖитомир

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 08:25 КатовицеЖитомир

16 ч. 15 мин.

Вт

16:30 – 09:30 КатовицеЖитомир

17 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 08:55 КатовицеЖитомир

15 ч. 25 мин.

Вс

17:30 – 08:30 КатовицеЖитомир

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:55 – 08:55 КатовицеЖитомир

15 ч. 0 мин.

Вт

18:00 – 10:45 КатовицеЖитомир

16 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт

18:55 – 12:20 КатовицеЖитомир

17 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт

18:55 – 12:20 КатовицеЖитомир

17 ч. 25 мин.

Пн, Пт

19:20 – 15:00 КатовицеЖитомир

19 ч. 40 мин.

Ср, Сб

20:50 – 14:10 КатовицеЖитомир

17 ч. 20 мин.

Каждый день

20:50 – 14:10 КатовицеЖитомир

17 ч. 20 мин.

Каждый день

20:50 – 14:10 КатовицеЖитомир

17 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 12:50 КатовицеЖитомир

15 ч. 50 мин.

Пт

21:40 – 13:55 КатовицеЖитомир

16 ч. 15 мин.

Вт, Сб

Маршрут на карте

Как из Катовице быстро доехать до центра Житомира в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Катовице и куда прибывают в Житомире. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация