Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Лодзь - Ровно

Купить билеты на автобус Лодзь – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Лодзь в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:55 – 16:00 ЛодзьРовно

15 ч. 5 мин.

Каждый день

04:45 – 22:00 ЛодзьРовно

17 ч. 15 мин.

Каждый день

05:30 – 18:40 ЛодзьРовно

13 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 01:35 ЛодзьРовно

17 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 22:20 ЛодзьРовно

14 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

11:40 – 00:55 ЛодзьРовно

13 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

12:20 – 01:20 ЛодзьРовно

13 ч. 0 мин.

Каждый день

13:10 – 02:55 ЛодзьРовно

13 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб

13:40 – 02:40 ЛодзьРовно

13 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 04:30 ЛодзьРовно

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:25 – 08:05 ЛодзьРовно

16 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

15:30 – 04:00 ЛодзьРовно

12 ч. 30 мин.

Каждый день

16:05 – 08:05 ЛодзьРовно

16 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

16:55 – 06:00 ЛодзьРовно

13 ч. 5 мин.

Чт, Сб, Вс

17:00 – 04:05 ЛодзьРовно

11 ч. 5 мин.

Каждый день

17:00 – 13:50 ЛодзьРовно

20 ч. 50 мин.

Пн, Пт

17:00 – 12:30 ЛодзьРовно

19 ч. 30 мин.

Пн, Пт

17:25 – 07:00 ЛодзьРовно

13 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

18:10 – 09:30 ЛодзьРовно

15 ч. 20 мин.

Каждый день

18:30 – 06:25 ЛодзьРовно

11 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 06:30 ЛодзьРовно

12 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 12:00 ЛодзьРовно

16 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 12:00 ЛодзьРовно

16 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Лодзь быстро доехать до центра Ровно в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Лодзь и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

SavchenkoБелосток - Винница

Очень доволен хотел бы выразить благодарность екипажу водителей за их вежливость, добросовестность и умение общаться с пассажирами.

Павловский ФОПВаршава - Кременчуг

Все хорошо. Поездкой довольна. Огромное спасибо. Комфортно. Водители приятные.

Павловский ФОПЛуцк - Лодзь

Если не брать во внимание 2 пересадки о которых не было заявлено заранее, то всё в порядке. приехал в Лодзь на 2 часа позже.

Калуженов В.В.Київ - Вроцлав

Вежливые и отзывчивые водителя . Спасибо за поездку Киев-Вроцлав

НовиковЛАЛодзь - Киев

Дочка ехала из Лодзя в Киев. Маленький бус, но было вполне комфортно и всего 3 человека:). Приехали вовремя, без опозданий и задержек. Хотя через границу пошли в другом пункте, нежели было в описании. Но главное - все было вовремя. Спасибо

Павловский ФОПКременчук - Познань

Все сподобалось

SavchenkoОдесса - Варшава

Всё супер .водителя адекватные, автобус отличный. Рекомендую.

Павловский ФОПДніпро - Варшава

Поездка прошла благополучно. Отдельная благодарность водителям.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация