По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Катовице

Купить билеты на автобус Тернополь – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:25 – 15:30 ТернопольКатовице

11 ч. 5 мин.

Каждый день

09:00 – 19:00 ТернопольКатовице

10 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 22:00 ТернопольКатовице

11 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 21:30 ТернопольКатовице

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

11:10 – 21:05 ТернопольКатовице

9 ч. 55 мин.

Пн

11:15 – 22:40 ТернопольКатовице

11 ч. 25 мин.

Каждый день

12:40 – 23:55 ТернопольКатовице

11 ч. 15 мин.

Сб

13:20 – 22:50 ТернопольКатовице

9 ч. 30 мин.

Каждый день

13:40 – 03:00 ТернопольКатовице

13 ч. 20 мин.

Чт

13:45 – 01:20 ТернопольКатовице

11 ч. 35 мин.

Вт

14:00 – 00:35 ТернопольКатовице

10 ч. 35 мин.

Пт, Сб

14:30 – 23:55 ТернопольКатовице

9 ч. 25 мин.

Чт

14:50 – 01:10 ТернопольКатовице

10 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 03:00 ТернопольКатовице

12 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 01:45 ТернопольКатовице

10 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Вс

16:00 – 02:30 ТернопольКатовице

10 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 02:55 ТернопольКатовице

10 ч. 55 мин.

Чт, Вс

16:00 – 02:10 ТернопольКатовице

10 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

16:15 – 01:30 ТернопольКатовице

9 ч. 15 мин.

Каждый день

16:15 – 01:30 ТернопольКатовице

9 ч. 15 мин.

Каждый день

16:40 – 05:45 ТернопольКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

16:40 – 05:45 ТернопольКатовице

13 ч. 5 мин.

Каждый день

16:50 – 05:00 ТернопольКатовице

12 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 02:40 ТернопольКатовице

9 ч. 10 мин.

Каждый день

17:50 – 04:00 ТернопольКатовице

10 ч. 10 мин.

Пт

19:00 – 05:30 ТернопольКатовице

10 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 07:15 ТернопольКатовице

12 ч. 15 мин.

Пн

19:00 – 05:30 ТернопольКатовице

10 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 ТернопольКатовице

12 ч. 0 мин.

Пт

19:40 – 09:00 ТернопольКатовице

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 09:25 ТернопольКатовице

11 ч. 55 мин.

Каждый день

21:35 – 15:10 ТернопольКатовице

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:35 – 15:10 ТернопольКатовице

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:00 – 09:00 ТернопольКатовице

11 ч. 0 мин.

Ср, Сб

22:30 – 07:40 ТернопольКатовице

9 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 07:50 ТернопольКатовице

9 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Каунас

В общем не плохо. Не совсем чистые автобусы.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

Отличный автобус,заботливый водитель...только отпраление на 20минут позже заявленого расписанием...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Если бы не наши дороги и ямы с размерами с метро, доехали быстрее бы. Водители вежливые, заботливые, с юмором. До посадки в автобус, перезвоните, поинтересовались, где я нахожусь и сказали время прибытия. Сидела возле окна, очень замерзла, они дали мне спальный мешок и подушку для…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Мариуполь

Автобус комфортный, водитель вежливый, путь с Лодзя до Мариуполя очень долгий, приходиться пол Украины проехать вокруг,чтоб добраться в Мариуполь.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация