• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Тернополь - Катовице

Купить билеты на автобус Тернополь – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:20 – 12:00 ТернопольКатовице

9 ч. 40 мин.

Каждый день

09:30 – 19:00 ТернопольКатовице

9 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 19:00 ТернопольКатовице

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 21:30 ТернопольКатовице

11 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30 – 22:00 ТернопольКатовице

11 ч. 30 мин.

Каждый день

10:50 – 22:35 ТернопольКатовице

11 ч. 45 мин.

Вт, Пт

11:15 – 22:35 ТернопольКатовице

11 ч. 20 мин.

Вт, Пт

12:45 – 01:20 ТернопольКатовице

12 ч. 35 мин.

Вт, Чт

13:45 – 01:20 ТернопольКатовице

11 ч. 35 мин.

Вт, Чт

13:55 – 00:20 ТернопольКатовице

10 ч. 25 мин.

Чт

14:00 – 00:35 ТернопольКатовице

10 ч. 35 мин.

Пт

14:30 – 00:20 ТернопольКатовице

9 ч. 50 мин.

Чт

15:30 – 03:25 ТернопольКатовице

11 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

16:00 – 02:30 ТернопольКатовице

10 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 05:00 ТернопольКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 02:30 ТернопольКатовице

10 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 04:10 ТернопольКатовице

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

18:20 – 06:00 ТернопольКатовице

11 ч. 40 мин.

Вт

19:00 – 05:30 ТернопольКатовице

10 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 04:05 ТернопольКатовице

8 ч. 35 мин.

Каждый день

19:50 – 05:30 ТернопольКатовице

9 ч. 40 мин.

Каждый день

20:05 – 09:00 ТернопольКатовице

12 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

22:30 – 07:50 ТернопольКатовице

9 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 07:40 ТернопольКатовице

9 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Катовице в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ФОП ОстапчукВроцлав - Винница

Ехал из Вроцлава в Винницу. Водители хорошие, опытные. Салон автобуса хоть и староват, но было кругом довольно чисто, сиденья раскладывались, всю дорогу работало отопление, из окон не дуло. Периодически были остановки для туалета. Поездкой вполне доволен.

ТернвояжВроцлав - Львов

Всё замечательно, нам понравилось. Благодарю.

ТернвояжПолтава - Бидгощ

Опоздание рейса Харьков -Слупск на 01:15 часа 21.01.21г по прибытию в Полтаву. Многовато. Задержка на границе 7 часов, но учитывая карантин, ничего не сделаешь. Польськая таможня проверяет всех заезжающих долго и тщательно. В остальном рейс нормальный. Рекомендую.

ТернвояжХарьков - Быдгощ

Неплохой перевозчик. Стараюсь ездить ним, когда приходится ехать автобусом. Кто говорит что плохие автобусы-не пробовал ехать до Харькова с перевозчиком Стецик. Когда водитель курит у тебя под ногами и слушает шансон. Автобус неплохой, персонал когда как. Последний раз водители были отличные, опытные и внимательные.Жаловаться не…

ФОП ОстапчукВінниця - Вроцлав

Доехали быстро, водителя помогали, всё было на хорошем уровне, доехали как по графику. Благо на кордоне стояли не долго часа 3.

ТернвояжОполе - Тернопіль

Все було добре

ТернвояжХарьков - Полтава

Все норм, минута в минуту...

ТернвояжПолтава - Слупск

Все отлично! Спасибо

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация