По времени
По цене

Автобусы Варшава - Гданьск

Купить билеты на автобус Варшава – Гданьск: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Гданьск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Гданьск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Гданьск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:10 – 07:00 ВаршаваГданьск

6 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

00:10 – 07:00 ВаршаваГданьск

6 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

02:00 – 11:30 ВаршаваГданьск

9 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 11:30 ВаршаваГданьск

9 ч. 30 мин.

Каждый день

03:00 – 13:15 ВаршаваГданьск

10 ч. 15 мин.

Каждый день

03:00 – 13:15 ВаршаваГданьск

10 ч. 15 мин.

Каждый день

03:30 – 10:50 ВаршаваГданьск

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

06:00 – 14:00 ВаршаваГданьск

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:05 – 11:00 ВаршаваГданьск

4 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:05 – 11:40 ВаршаваГданьск

5 ч. 35 мин.

Каждый день

06:05 – 11:40 ВаршаваГданьск

5 ч. 35 мин.

Каждый день

06:55 – 14:10 ВаршаваГданьск

7 ч. 15 мин.

Каждый день

08:10 – 14:30 ВаршаваГданьск

6 ч. 20 мин.

Чт, Вс

15:40 – 23:30 ВаршаваГданьск

7 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:40 – 23:30 ВаршаваГданьск

7 ч. 50 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Гданьск в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Гданьск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация