По времени
По цене

Автобусы Варшава - Гданьск

Купить билеты на автобус Варшава – Гданьск: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Гданьск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Гданьск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Гданьск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:10 – 07:00 ВаршаваГданьск

6 ч. 50 мин.

Вс

00:10 – 07:00 ВаршаваГданьск

6 ч. 50 мин.

Вс

02:00 – 11:30 ВаршаваГданьск

9 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 11:30 ВаршаваГданьск

9 ч. 30 мин.

Каждый день

06:05 – 11:00 ВаршаваГданьск

4 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:05 – 11:40 ВаршаваГданьск

5 ч. 35 мин.

Каждый день

06:05 – 11:40 ВаршаваГданьск

5 ч. 35 мин.

Каждый день

07:00 – 12:55 ВаршаваГданьск

5 ч. 55 мин.

Чт, Сб

07:55 – 16:45 ВаршаваГданьск

8 ч. 50 мин.

Каждый день

07:55 – 16:45 ВаршаваГданьск

8 ч. 50 мин.

Каждый день

07:55 – 16:45 ВаршаваГданьск

8 ч. 50 мин.

Каждый день

08:10 – 14:30 ВаршаваГданьск

6 ч. 20 мин.

Пн, Чт

08:10 – 14:30 ВаршаваГданьск

6 ч. 20 мин.

Пн

11:00 – 19:30 ВаршаваГданьск

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

11:00 – 19:30 ВаршаваГданьск

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

14:40 – 17:30 ВаршаваГданьск

2 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:40 – 23:30 ВаршаваГданьск

7 ч. 50 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Гданьск в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Гданьск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Варшава

Я дуже задоволена поїздкою. Ввічливі водії, комфортабельні автобуси. Є wi-fi, туалет замкнений (хоча це і добре, бо деякі люди просто не вміють ними користуватись), але зупинки були кожні 2 години. Пересадка не є проблемою, бо усі автобуси стоять поруч, не треба чекати чи далеко йти…

Всё понравилось

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Конин

Всё хорошо, только ехали очень долго. К водителю претензий нет!!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТППознань - Кропивницкий

Отлично все. Довезли без проблем. Автобус удобный, хороший. Тепло. Спасибо водителям!!!

ООО Турист/OpenlineБыдгощ - Ровно

Поездкой вообще довольна, но есть нюансы.Должна отметить что очень хорошие водители!!!! Это очень важно.Но есть большой минус. Нет юэсби над каждым креслом, это очень плохо ,учитывая разстаяние поездки.А каждый хочет зарядить свой телефон или планшет. И второй минус, это багажное отделение. Как для девушки или…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗапорожье - Катовице

Ехал первый раз Запорожье-Катовице.В принципе доволен.

ООО Турист/OpenlineЛюблин - Луцк

Їхала з Любліна до Луцька. Заїхали швидко та комфортно. Загалом задоволена перевізником. Рекомендую!

ООО Турист/OpenlineКиев - Торунь

Нормально...

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация