По времени
По цене

Автобусы Житомир - Катовице

Купить билеты на автобус Житомир – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 17:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 55 мин.

Ср

01:30 – 18:30 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Сб

01:30 – 16:40 ЖитомирКатовице

15 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

08:00 – 22:40 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Вт, Пт

11:40 – 07:00 ЖитомирКатовице

19 ч. 20 мин.

Пн

11:40 – 07:00 ЖитомирКатовице

19 ч. 20 мин.

Пт

12:00 – 02:00 ЖитомирКатовице

14 ч. 0 мин.

Вс

12:25 – 02:30 ЖитомирКатовице

14 ч. 5 мин.

Пн, Пт

13:30 – 09:25 ЖитомирКатовице

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 05:20 ЖитомирКатовице

13 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

16:30 – 07:10 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

18:15 – 09:00 ЖитомирКатовице

14 ч. 45 мин.

Ср, Сб

19:45 – 09:05 ЖитомирКатовице

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 15:20 ЖитомирКатовице

16 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Валбжих

Удобный автобус, приятный персонал.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Мариуполь

Автобус комфортный, водитель вежливый, путь с Лодзя до Мариуполя очень долгий, приходиться пол Украины проехать вокруг,чтоб добраться в Мариуполь.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Ехали Краков- Киев. Автобус опоздал на 40 минут без объяснений и извинений. Бортпроводник Руслана бывала моментами очень грубая и дерзкая, сам автобус хороший и даже по нашим дорогам было комфортно ехать.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Катовице

Много раз ездили именно с этим перевозчиком, все было СУПЕР. В этот раз немного огорчило отсутствие телевизора и зарядок для телефонов. А в основном все хорошо.

ФОП ЛевицькаКиев - Краков

Поездка прошла чудесно, оба водителя были очень вежливы. Границу проходили долго, но это не вина перевозчика. В автобусе работал вай-фай, кондиционер. Туалет не работал, но водители довольно часто делают остановки. После каждой остановки ждут всех, никого на автовокзалах и заправках не оставляют. Кресла удобные, но…

Поездка была нормальной, автобус зебра, работал кондиционер. Единственное что опоздал минут на 15. И приехал с опозданием минут на 35 в Винницу.

ФОП ЛевицькаКраков - Киев

поездка нормально, wifi плохо работал, на территории Украины совсем не работал.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

замечательная поездка.прекрасный сервис.молодцы ребята

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация