По времени
По цене

Автобусы Житомир - Катовице

Купить билеты на автобус Житомир – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:30 – 18:30 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Сб

08:25 – 21:00 ЖитомирКатовице

12 ч. 35 мин.

Чт

08:30 – 22:40 ЖитомирКатовице

14 ч. 10 мин.

Вт, Пт

10:30 – 00:30 ЖитомирКатовице

14 ч. 0 мин.

Вс

12:15 – 07:00 ЖитомирКатовице

18 ч. 45 мин.

Пн, Пт

12:25 – 03:05 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Пт

12:25 – 03:05 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Вс

13:00 – 06:40 ЖитомирКатовице

17 ч. 40 мин.

Вс

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Ср, Сб, Вс

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Ср, Сб, Вс

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 05:20 ЖитомирКатовице

13 ч. 10 мин.

Пн, Пт

18:15 – 09:00 ЖитомирКатовице

14 ч. 45 мин.

Ср, Сб, Вс

19:15 – 12:30 ЖитомирКатовице

17 ч. 15 мин.

Ср, Сб

19:45 – 09:05 ЖитомирКатовице

13 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 10:00 ЖитомирКатовице

13 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 15:20 ЖитомирКатовице

16 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Катовице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Вроцлав

Їхали зі Львова до Вроцлава маршрутом цього перевізника "Київ - Валбжих". 1) Водій за 2 години до відправлення зателефонував і попросив бути на вокзалі за 20 хв до відправлення, щоб зразу їхати на кордон. 2) Автобус марки Мерседес, комфортний, не затертий. Є декілька розеток на…

Автобус комфортабельный. В Киев опоздали на час, ехали по каким-то дебрям. В остальном неплохо.

Lviv Nikolaev the thrip was late to reach the destination over 45 minutes

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

Имела честь ехать в рейсе Гданьск-Киев в августе 2017 года. Поездку можно оценить на 4 балла из 5. К водителям никаких замечаний нет, хорошие люди. К девушкам не приставали. Очень важно, что работал кондиционер! Огромная радость настигла нас нежданно, так как прибыли на место назначения…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

Очень комфортно, водители профессионалы, пользуемся этим перевозчиком постоянно, рекомендуем!!!

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMENovohrad-Volynskyi - Kovel

Було швидко, зручно, і чисто. Писля 3 години кондиціонер зламався і було жарко але не найгірше. Рекомендую.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Прекрасный перевозчик, отличный экипаж, минус только то, что простояли на таможне около 7 часов и прибыли в пункт заначения с таким же опозданием.

Водители хорошие. Всё остальное - ад. Автобус "привет дешёвые школьные экскурсии". Для 12 часовой поездки... Ну такое. Душно, неудобно. К слову, не все маршруты на зебре, как я понимаю. Радовались прибытию. А поездка - жесть. Если у вас есть возможность купить билеты другого перевозчика -…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация