По времени
По цене

Автобусы Житомир - Катовице

Купить билеты на автобус Житомир – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 17:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 55 мин.

Ср

01:30 – 16:40 ЖитомирКатовице

15 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

01:30 – 18:30 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Сб

08:00 – 22:40 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Вт, Пт

11:40 – 07:00 ЖитомирКатовице

19 ч. 20 мин.

Пт

12:00 – 02:00 ЖитомирКатовице

14 ч. 0 мин.

Вс

13:30 – 09:25 ЖитомирКатовице

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 06:25 ЖитомирКатовице

16 ч. 15 мин.

Каждый день

14:10 – 06:25 ЖитомирКатовице

16 ч. 15 мин.

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 05:20 ЖитомирКатовице

13 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

16:30 – 07:10 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Вт, Чт

16:30 – 07:10 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Сб

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

18:15 – 09:00 ЖитомирКатовице

14 ч. 45 мин.

Ср, Сб

19:45 – 09:05 ЖитомирКатовице

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 15:20 ЖитомирКатовице

16 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Валбжих

Ехали из Львова до Свидница. Автобус очень комфортный, хорошие водители. Сервиз: в автобусе есть туалет, телевизор, кондиционер. Предлагают чай кофе. Поездкой довольны. Перевозчика всем рекомендую.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Каунас

В общем не плохо. Не совсем чистые автобусы.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Сам автобус комфортабельный, персонал вежливый, чай, кофе предлагали всю дорогу. Проблема в том что мы выезжали в выходные перед праздниками и выезд только из Киева занял около 2 часов плюс простояли на границе 6 часов, плюс неадекватные соседи сзади почему-то решили что сидения не должны…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

Отличный автобус,заботливый водитель...только отпраление на 20минут позже заявленого расписанием...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Если бы не наши дороги и ямы с размерами с метро, доехали быстрее бы. Водители вежливые, заботливые, с юмором. До посадки в автобус, перезвоните, поинтересовались, где я нахожусь и сказали время прибытия. Сидела возле окна, очень замерзла, они дали мне спальный мешок и подушку для…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация