По времени
По цене

Автобусы Житомир - Катовице

Купить билеты на автобус Житомир – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 17:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 55 мин.

Ср

01:30 – 18:30 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Сб

08:30 – 22:40 ЖитомирКатовице

14 ч. 10 мин.

Вт, Пт

12:00 – 02:00 ЖитомирКатовице

14 ч. 0 мин.

Вс

12:15 – 07:00 ЖитомирКатовице

18 ч. 45 мин.

Пн, Пт

12:15 – 07:00 ЖитомирКатовице

18 ч. 45 мин.

Пн, Пт

12:25 – 03:05 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Пт

12:25 – 03:05 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Вс

13:30 – 09:25 ЖитомирКатовице

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 05:20 ЖитомирКатовице

13 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

18:15 – 09:00 ЖитомирКатовице

14 ч. 45 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

19:15 – 12:30 ЖитомирКатовице

17 ч. 15 мин.

Ср, Вс

19:45 – 09:05 ЖитомирКатовице

13 ч. 20 мин.

Каждый день

19:45 – 09:05 ЖитомирКатовице

13 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 10:00 ЖитомирКатовице

13 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 15:20 ЖитомирКатовице

16 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Катовице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

Рома-бус/ЕВХДЗелёна-Гура - Киев

Перевозчик OK! Їхав за маршрутом Зелена Гура - Київ 29.09.2017 дружина 20.10.2017. Кава, холодна водичка, хороше обслуговання. Недолік один - заїзд на кордон від 4 до 5 годин (НА САМОМУ КОРДОНІ ВСЕ ШВИДКО, ЯК НА ПОЛЬСЬКІЙ СТОРОНІ ТАК І НА УКРАЇНСЬКІЙ)

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

нормальная поездка. особых претензий не имею.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Вроцлав

Все супер. Так держать

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Не ожидали, что поездка будет настолько удобной. Во-первых, автобус очень комфортабельный. Туалет работал всю поездку, также было чисто и можно было нормально воспользоваться. Во-вторых, водители пунктуальные, все по графику. В третьих, очень милая стюардесса предлагала несколько раз чай. Отопление и кондиционер работали исправно. Прохождение границы…

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatПрага - Львов

It was in a high level.Thank you.

VilartransPraha - Rivne

Duzhe fajno

Все було добре.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация