• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Житомир - Катовице

Купить билеты на автобус Житомир – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 22:35 ЖитомирКатовице

14 ч. 35 мин.

Вт, Пт

08:25 – 20:25 ЖитомирКатовице

12 ч. 0 мин.

Чт, Сб

11:50 – 01:20 ЖитомирКатовице

13 ч. 30 мин.

Каждый день

11:50 – 02:30 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 04:45 ЖитомирКатовице

16 ч. 45 мин.

Чт, Вс

12:00 – 04:45 ЖитомирКатовице

16 ч. 45 мин.

Чт, Вс

12:25 – 02:20 ЖитомирКатовице

13 ч. 55 мин.

Чт

12:30 – 02:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Вт

12:50 – 03:25 ЖитомирКатовице

14 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:10 – 05:40 ЖитомирКатовице

15 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 05:40 ЖитомирКатовице

15 ч. 30 мин.

Каждый день

14:45 – 05:25 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 05:30 ЖитомирКатовице

14 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:50 – 05:30 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 09:00 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

16:00 – 05:30 ЖитомирКатовице

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 07:10 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 07:10 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 07:10 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

16:30 – 09:40 ЖитомирКатовице

17 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 07:10 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

16:50 – 07:25 ЖитомирКатовице

14 ч. 35 мин.

Каждый день

16:50 – 07:20 ЖитомирКатовице

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:50 – 07:25 ЖитомирКатовице

14 ч. 35 мин.

Каждый день

16:50 – 05:25 ЖитомирКатовице

12 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 05:30 ЖитомирКатовице

12 ч. 30 мин.

Каждый день

17:10 – 06:45 ЖитомирКатовице

13 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 09:05 ЖитомирКатовице

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 15:20 ЖитомирКатовице

16 ч. 50 мин.

Ср, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Катовице в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНСЖешув - Кременчуг

Поездка была хорошей, жалоб нет.

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Ехал 25.12.2020 рейсом Запорожье-Свебодзин. Мой маршрут "Кременчуг-Киев". Автобус задержался с прибытием и отправкой из Кременчуга на 1 час из-за независящих от перевозчика погодных условий. Но в Киев приехал точно по времени. Это показывает профессионализм водителей. Молодцы! Автобус не новый, на моём сидении не работал механизм…

КАЗНА ТРАНСКраків - Луцьк

Все бы прошло хорошо но лишних 2 часа когда заезджали на Вашу станцию для заправки автобуса.

Східно-Європейська ПодорожЖитомир - Варшава

Было с пересадкой во Львове. В первом автобусе расстояние между сиденьями было супер. Во втором похуже. Но за такую цену я рад.

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Доехали быстро, прибыли во время.

КАЗНА ТРАНСКиев - Кременчуг

Поездкой очень довольна. Всё прекрасно. Время пролетело незаметно

КАЗНА ТРАНСХарьков - Киев

Все ок) прибыли немного позже указаного времени, но не критично.

Східно-Європейська ПодорожЖитомир - Варшава

Перевозчик пунктуальный, работа водителей четкая, профессиональная;пересадка во Львове.Поездкой доволен.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация