ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Житомир - Катовице

Купить билеты на автобус Житомир – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:40 – 16:30 ЖитомирКатовице

14 ч. 50 мин.

Каждый день

10:00 – 23:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 50 мин.

Пн, Пт, Сб

10:00 – 23:30 ЖитомирКатовице

13 ч. 30 мин.

Вт

10:10 – 01:10 ЖитомирКатовице

15 ч. 0 мин.

Вс

10:30 – 01:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 0 мин.

Вт, Пт

12:25 – 02:20 ЖитомирКатовице

13 ч. 55 мин.

Вс

13:00 – 04:20 ЖитомирКатовице

15 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 05:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 04:20 ЖитомирКатовице

15 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 05:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 09:25 ЖитомирКатовице

19 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 09:25 ЖитомирКатовице

19 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 07:40 ЖитомирКатовице

18 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

13:30 – 06:40 ЖитомирКатовице

17 ч. 10 мин.

Пт

13:30 – 09:40 ЖитомирКатовице

20 ч. 10 мин.

Пт

13:30 – 07:40 ЖитомирКатовице

18 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:10 – 05:40 ЖитомирКатовице

15 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 05:40 ЖитомирКатовице

15 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 07:10 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

16:30 – 07:10 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 09:05 ЖитомирКатовице

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:10 – 14:55 ЖитомирКатовице

17 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 14:55 ЖитомирКатовице

17 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:20 – 09:35 ЖитомирКатовице

11 ч. 15 мин.

Чт

22:20 – 09:35 ЖитомирКатовице

11 ч. 15 мин.

Чт

22:30 – 15:20 ЖитомирКатовице

16 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Катовице в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЛьвов - Хмельницкий

Транспорт чистый, персонал внимательный, прибытие чётко согласно расписания

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНЛьвов - Гожув-Велькопольский

Автобус староват, сиденья в бок не отодвигаются... Wi-fi больше нет, чем есть...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНВроцлав - Львов

Очень вежливые водители, отличное обслуживание,и комфортабельный автобус.Спасибо за поездку.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

VilartransПрага - Легница

Хорошая поездка, никаких претензий

VilartransВроцлав - Киев

Всё понравилось.

VilartransПрага - Вроцлав

Туалет закрыт. Незаменят его остановки на вокзалах и др.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация