По времени
По цене

Автобусы Житомир - Катовице

Купить билеты на автобус Житомир – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:30 – 16:35 ЖитомирКатовице Отправление в 01:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 16:35 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

15 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

01:30 – 18:30 ЖитомирКатовице Отправление в 01:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 18:30 к: Автовокзал, st. Piotra Skargi 4

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

08:25 – 21:00 ЖитомирКатовице Отправление в 08:25 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 21:00 к: Остановка по требованию

12 ч. 35 мин.

Маршрут

Чт

08:30 – 23:20 ЖитомирКатовице Отправление в 08:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 23:20 к: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8

14 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Пт

12:15 – 07:00 ЖитомирКатовице Отправление в 12:15 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 07:00 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

18 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Пт

13:00 – 06:40 ЖитомирКатовице Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 06:40 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

17 ч. 40 мин.

Маршрут

Вс

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице Отправление в 15:40 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 07:30 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице Отправление в 15:40 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 07:30 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице Отправление в 15:40 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 07:30 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

16:00 – 09:00 ЖитомирКатовице Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 09:00 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:15 – 09:00 ЖитомирКатовице Отправление в 18:15 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 09:00 к: пл. Вильгельма Шевчика, 1

14 ч. 45 мин.

Маршрут

Вс

19:45 – 09:05 ЖитомирКатовице Отправление в 19:45 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 09:05 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

13 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

20:10 – 10:00 ЖитомирКатовице Отправление в 20:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице Отправление в 21:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 15:10 к: Автовокзал, st. Piotra Skargi 8

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:30 – 15:20 ЖитомирКатовице Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 15:20 к: Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Катовице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEЖитомир - Варшава

Усе сподобалось. Комфортна і приємна поїздка

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

На вопрос "а где новый белый Мерседес?" водители ответили - "если Вы на него попадали, Вам сильно повезло - их всего два на линии. Остальные такие же старые как этот". Пришлось ехать древним Неопланом. Не могу сказать, что поездка была плохой, несмотря на возраст, Неопланы…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусРовно - Ополе

Добрий вечір!в автобусі мало місця між сидіннями!в Мерседес була краща подорож!

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Не рекомендую этого перевозчика! Крайне дамские отношение к клиенту, опоздание более чем на 10 часов, лысая резина на колесах(!)

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Все було дуже добре, дякую за комфортну поїздку :)

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусСвидница - Киев

Поездка достойна 5 балов все на своем месте

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Телевизор перекрикивал аудиокнигу в моих наушниках. После просьбы сделать тише ничего существенно не поменялось. Вообще не понимаю, зачем нужен орущий телевизор в салоне автобуса, половина пассажиров либо пыталась спать, либо занималась своими делами. Кстати, кроме как в "наших" автобусах нигде такого архаизма как обязательный просмотр…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация