По времени
По цене

Автобусы Житомир - Катовице

Купить билеты на автобус Житомир – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 17:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 55 мин.

Ср

01:30 – 18:30 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Сб

08:30 – 22:40 ЖитомирКатовице

14 ч. 10 мин.

Вт, Пт

10:30 – 00:30 ЖитомирКатовице

14 ч. 0 мин.

Вс

12:15 – 07:00 ЖитомирКатовице

18 ч. 45 мин.

Пн, Пт

12:25 – 03:05 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Вс

12:25 – 03:05 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Пт

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 05:20 ЖитомирКатовице

13 ч. 10 мин.

Пн, Пт

19:15 – 12:30 ЖитомирКатовице

17 ч. 15 мин.

Ср, Вс

19:45 – 09:05 ЖитомирКатовице

13 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 10:00 ЖитомирКатовице

13 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 15:20 ЖитомирКатовице

16 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Катовице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Юниверс/EWHDКиев - Жешув

Основная претензия, что из Киева отправились на 1 час позже, в связи з чем, попали в простой на границе. В итоге в Жешув прибыли на 4,5 часа позже графика.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Не ожидали, что поездка будет настолько удобной. Во-первых, автобус очень комфортабельный. Туалет работал всю поездку, также было чисто и можно было нормально воспользоваться. Во-вторых, водители пунктуальные, все по графику. В третьих, очень милая стюардесса предлагала несколько раз чай. Отопление и кондиционер работали исправно. Прохождение границы…

Юниверс/EWHDКраков - Киев

жахливі спогади про водіїв. хамло неймовірне. не вміють спілкуватися з людьми, на всі претензії погрожують висадити. також некоректно вказане місце прибуття - у квитку одна автостанція, а на ділі зовсім інший автовокзал. немає жодного бажання користуватись послугами цього перевізника

Рома-бус/ЕВХДКиев - Лешно

Ужас. Водитель поляк - хам. Не советую! Идентичная история как у Светланы

Рома-бус/ЕВХДКиев - Свебодзин

Пользуюсь услугами этого перевозчика второй раз. Вайфай отсутствует, что в прошлый раз, что в этот. В одном автобусе был туалет и сравнительно удобные кресла, но правда не в эту поездку. Оба раза рейс опаздывал на пол дня, но не из за того, что долго стояли…

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEГдыня - Запорожье

Замечаний нет. Всё отлично. Очень благодарен.

Universe/EWHDWroclaw - Kiev

Если бы можно поставить -5 звезд данному перевозчику, уверенно поставил бы. Во-первых, если бы я не перезвонил водителю рейса Познань- Киев, то во Вроцлав , автобус быт не заехал, поскольку у них там " нет пассажиров", как объяснил мне водитель. Во-вторых, обращение водителей на "ты"…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКатовице - Киев

Ехала с Катовице до Киева. Все очень хорошо, только долго. Почему то задержался на два часа в пути, хотя таможня 3,5 часа.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация