По времени
По цене

Автобусы Житомир - Катовице

Купить билеты на автобус Житомир – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 17:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 55 мин.

Вт, Ср

01:30 – 16:35 ЖитомирКатовице

15 ч. 5 мин.

Вт

01:30 – 18:30 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Сб

01:30 – 16:40 ЖитомирКатовице

15 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

08:00 – 22:40 ЖитомирКатовице

14 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт

11:40 – 07:00 ЖитомирКатовице

19 ч. 20 мин.

Пн

11:40 – 07:00 ЖитомирКатовице

19 ч. 20 мин.

Пт

12:00 – 02:00 ЖитомирКатовице

14 ч. 0 мин.

Вс

12:25 – 02:30 ЖитомирКатовице

14 ч. 5 мин.

Пн, Пт

13:30 – 09:25 ЖитомирКатовице

19 ч. 55 мин.

Каждый день

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 06:00 ЖитомирКатовице

16 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:40 – 07:30 ЖитомирКатовице

15 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

15:40 – 07:25 ЖитомирКатовице

15 ч. 45 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 ЖитомирКатовице

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 05:20 ЖитомирКатовице

13 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 06:50 ЖитомирКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

18:15 – 09:00 ЖитомирКатовице

14 ч. 45 мин.

Ср, Сб

19:15 – 12:30 ЖитомирКатовице

17 ч. 15 мин.

Вс

19:45 – 09:05 ЖитомирКатовице

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 15:10 ЖитомирКатовице

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 11:10 ЖитомирКатовице

13 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 15:20 ЖитомирКатовице

16 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Автобус комфортный. Чай, кофе-отлично! Не работал регулятор громкости телевизора и было слишком громко на этаже. Не всем хочется слушать или смотреть кино. А так все хорошо. Долго стояли на границе, но это не вина перевозчика.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

Быстрое прохождение таможни порадовало. Поездка комфортная. Буду рекомендовать Нашбус.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Очень важно!! Планируйте своё время с учётом задержки на границе, мы так же стояли около 7 часов, а у нас был самолёт с Кракова. Спасло только то, что на границе пересели в другой автобус (первый в очереди), который ехал в Краков со Львова. А это…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Ве класно, на высоком уровне.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Ехала рейсом Киев - Краков 12 мая. Отличный перевозчик, в автобусе есть телевизор, дают чай/кофе, вай-фай работает. Водители вежливые , единственный минус - это граница (7 часов ожидания), но это вопрос не к перевозчику

PrAT Tulchinske ATP 10507/NaszbusRivne - Katowice

Все хорошо, комфортно... только ночью было очень жарко во внутри )

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Все было хорошо, Вайфай работал, туалет не скажу не пользовалась, так как были остановки. Но все же ехать быстро) предлагали чай/кофе на свое место не села, так как стюардесса писала от руки номер, а это не всем подходит, так как меня лично укачивает бывает и…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация