По времени
По цене

Автобусы Житомир - Люблин

Купить билеты на автобус Житомир – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:15 – 20:00 ЖитомирЛюблин

12 ч. 45 мин.

Каждый день

09:25 – 18:55 ЖитомирЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 18:10 ЖитомирЛюблин

8 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 18:05 ЖитомирЛюблин

8 ч. 5 мин.

Каждый день

10:00 – 19:15 ЖитомирЛюблин

9 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 19:15 ЖитомирЛюблин

9 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 19:15 ЖитомирЛюблин

9 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 19:15 ЖитомирЛюблин

9 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 19:15 ЖитомирЛюблин

9 ч. 15 мин.

Каждый день

10:20 – 19:50 ЖитомирЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 19:40 ЖитомирЛюблин

9 ч. 20 мин.

Каждый день

10:20 – 19:50 ЖитомирЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 19:40 ЖитомирЛюблин

9 ч. 20 мин.

Каждый день

13:10 – 22:35 ЖитомирЛюблин

9 ч. 25 мин.

Ср, Сб, Вс

14:20 – 01:30 ЖитомирЛюблин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 03:15 ЖитомирЛюблин

11 ч. 15 мин.

Каждый день

16:10 – 00:00 ЖитомирЛюблин

7 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 03:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 03:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:55 – 05:25 ЖитомирЛюблин

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт

17:55 – 05:25 ЖитомирЛюблин

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:00 – 04:30 ЖитомирЛюблин

10 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

18:00 – 04:30 ЖитомирЛюблин

10 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

18:00 – 04:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 0 мин.

Чт, Сб

18:00 – 04:30 ЖитомирЛюблин

10 ч. 30 мин.

Пн

18:45 – 05:30 ЖитомирЛюблин

10 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Вс

18:55 – 04:40 ЖитомирЛюблин

9 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 04:45 ЖитомирЛюблин

9 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 05:05 ЖитомирЛюблин

9 ч. 35 мин.

Каждый день

20:10 – 07:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 50 мин.

Вт

20:10 – 07:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 50 мин.

Ср

21:10 – 07:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 08:10 ЖитомирЛюблин

10 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:10 – 08:10 ЖитомирЛюблин

10 ч. 0 мин.

Чт

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Люблин в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

НовиковЛАПознань - Киев

Ехала с сыном 11.08.17 из Познани в Киев. Автобус в плане кондиционирования хорош - проблем с этим нет. Водители адекватные, поездка была спокойной в плане вождения. Не напрягали сериалами и фильмами, чем давали возможность отдохнуть. По территории Польши заезжали на заправки - можно было спокойно…

Lviv Nikolaev the thrip was late to reach the destination over 45 minutes

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMENovohrad-Volynskyi - Kovel

Було швидко, зручно, і чисто. Писля 3 години кондиціонер зламався і було жарко але не найгірше. Рекомендую.

KOBRAWarszawa - Kiev

Ужастный автобус, ни туалета ни кондиционера ни тв. Останавливают когда сами хотят в туалет. Как говориться дёшево и сердито. Никогда в жизни и никому не пожелаю. Автобус советских времен типа полет и ничего не работает. На ходу глохнет пускает и воняет в салоне соляной. Окна…

ФЛП Мельник О.Т.Киев - Варшава

До ковеля в автобусе капала крыша. Слабо но все же страшновато. Хорошо что у соседки нашлась салфетка и так ситуацию исправили

Водители хорошие. Всё остальное - ад. Автобус "привет дешёвые школьные экскурсии". Для 12 часовой поездки... Ну такое. Душно, неудобно. К слову, не все маршруты на зебре, как я понимаю. Радовались прибытию. А поездка - жесть. Если у вас есть возможность купить билеты другого перевозчика -…

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEБыдгощ - Запорожье

Я в последний раз ездил на этой зебре , вечно что то не работает . Ехал в Украину было 35 градусов жары б*я кондиционер сломан , это пиз*ей кокой то . И по словам водителя это был не первый рейс со сломанным кондиционером. И так…

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEКременчуг - Лодзь

Ничего плохого не могу сказать. Все хорошо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация