По времени
По цене

Автобусы Житомир - Люблин

Купить билеты на автобус Житомир – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:15 – 20:00 ЖитомирЛюблин Отправление в 07:15 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 20:00 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

12 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

09:25 – 18:55 ЖитомирЛюблин Отправление в 09:25 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 18:55 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 19:15 ЖитомирЛюблин Отправление в 10:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 19:15 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 19:15 ЖитомирЛюблин Отправление в 10:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 19:15 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 19:15 ЖитомирЛюблин Отправление в 10:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 19:15 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 19:15 ЖитомирЛюблин Отправление в 10:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 19:15 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 19:05 ЖитомирЛюблин Отправление в 10:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 19:05 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 18:10 ЖитомирЛюблин Отправление в 10:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 18:10 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 19:15 ЖитомирЛюблин Отправление в 10:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 19:15 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

10:20 – 19:40 ЖитомирЛюблин Отправление в 10:20 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 19:40 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

10:20 – 19:50 ЖитомирЛюблин Отправление в 10:20 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 19:50 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

10:20 – 19:40 ЖитомирЛюблин Отправление в 10:20 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 19:40 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

10:20 – 19:50 ЖитомирЛюблин Отправление в 10:20 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 19:50 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

13:10 – 22:35 ЖитомирЛюблин Отправление в 13:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 22:35 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

13:10 – 22:35 ЖитомирЛюблин Отправление в 13:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 22:35 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 25 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

14:20 – 01:30 ЖитомирЛюблин Отправление в 14:20 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 01:30 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

16:00 – 03:15 ЖитомирЛюблин Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 03:15 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

11 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

16:10 – 00:00 ЖитомирЛюблин Отправление в 16:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 00:00 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 03:50 ЖитомирЛюблин Отправление в 17:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 03:50 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 03:50 ЖитомирЛюблин Отправление в 17:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 03:50 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

17:55 – 05:25 ЖитомирЛюблин Отправление в 17:55 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 05:25 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Пт

17:55 – 05:25 ЖитомирЛюблин Отправление в 17:55 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 05:25 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Пт

18:00 – 04:30 ЖитомирЛюблин Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 04:30 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб

18:00 – 04:30 ЖитомирЛюблин Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 04:30 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб

18:45 – 05:30 ЖитомирЛюблин Отправление в 18:45 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 05:30 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

18:55 – 04:40 ЖитомирЛюблин Отправление в 18:55 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 04:40 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 04:45 ЖитомирЛюблин Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 04:45 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 05:00 ЖитомирЛюблин Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 05:00 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

19:30 – 05:05 ЖитомирЛюблин Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 05:05 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

9 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

20:10 – 07:00 ЖитомирЛюблин Отправление в 20:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 07:00 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср

20:10 – 07:00 ЖитомирЛюблин Отправление в 20:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 07:00 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт

21:10 – 07:50 ЖитомирЛюблин Отправление в 21:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 07:50 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 08:10 ЖитомирЛюблин Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 08:10 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб, Вс

22:10 – 08:10 ЖитомирЛюблин Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул.Киевская 93 Прибытие в 08:10 к: Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Люблин в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEРовно - Варшава

перевозчик не учитывает во времени прибытия то что на границе 4-8 часов автобусы стоят в очереди. Квитанции об опоздании не дают, если звонить диспетчеру после прибытия, что бы как в нормальном мире оформить и зафиксировать опоздание - ответ опозданий не было.

Terletskiy PetroWarszawa - Ternopil

Купив білети заздалегідь, але знайшовши в автобус, для мене місць не залишилось. Прийшлось сваритись з водіями і вимагати, щоб мене посадили. Кондиціонер не працює, в салоні жарко. Автобус не комфортний, зламався по дорозі. На щастя доїхали вчасно і щасливо. Зразок українського сервісу за європейську ціну.…

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEТернополь - Познань

Таким водіям картоплю на базарі продавати! Місце яке я собі резервував зазделегідь, як виявилось зайнятим! Політика автобуса на рахунок посадкових місць (кто успел тот и присел) 90% моїх поїздок автобусами infobus в жахливому стані 80-ті 90-роки. Спочатку по Євросоюзу декілька міліонів відмотали, а тепер можна…

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMEWarszawa - Rivne

My taste is totally negative. I paid for a travel ticket and there was no bus, one bus that should go to kovel, that you told didn't accept my ticket, and I had to buy another ticket from another bus company to make my trip,…

НовиковЛАКиев - Щецин

Всё было хорошо, кроме wi-fi в автобусе. На Украине он пропадал, а в Польше вообще не было! Хотелось бы ещё розетки для зарядки телефонов

НовиковЛАВаршава - Киев

Вцілому все добре, водії переживали щоб скоріше пройти кордон. Хотілося б побажати водіям у майбутньому розглянути можливість робити зупинки біля безкоштовних туалетів, можливо на заправках, де можна було б розрахуватися карткою (я робила пересадку в Варшаві, тому у мене не було достатньої кількості злотих). Із…

НовиковЛАЛуцк - Щецин

Дуже хороші водії, спізнились на 3 години, бо затримали на кордоні. Вцілому все сподобалось

Терлецкий ПетроВаршава - Ровно

Ужасно! Следите за нумерацией мест в автобусе, уважаемые водители, или продавайте тогда без мест. Автобус очень старый, первый раз пришлось на таком раритете ехать. Не рекомендую!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация