По времени
По цене

Автобусы Житомир - Люблин

Купить билеты на автобус Житомир – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:15 – 20:00 ЖитомирЛюблин

12 ч. 45 мин.

Каждый день

09:25 – 18:55 ЖитомирЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 18:10 ЖитомирЛюблин

8 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 19:15 ЖитомирЛюблин

9 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 18:10 ЖитомирЛюблин

8 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 18:10 ЖитомирЛюблин

8 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 18:10 ЖитомирЛюблин

8 ч. 10 мин.

Каждый день

10:20 – 19:40 ЖитомирЛюблин

9 ч. 20 мин.

Каждый день

10:20 – 19:50 ЖитомирЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 19:40 ЖитомирЛюблин

9 ч. 20 мин.

Каждый день

10:20 – 19:50 ЖитомирЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:45 – 21:30 ЖитомирЛюблин

10 ч. 45 мин.

Ср

13:10 – 22:35 ЖитомирЛюблин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

13:10 – 22:35 ЖитомирЛюблин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

14:20 – 01:30 ЖитомирЛюблин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 03:15 ЖитомирЛюблин

11 ч. 15 мин.

Каждый день

16:10 – 00:00 ЖитомирЛюблин

7 ч. 50 мин.

Каждый день

16:20 – 01:00 ЖитомирЛюблин

8 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:00 – 03:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 03:20 ЖитомирЛюблин

9 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Вс

17:55 – 05:25 ЖитомирЛюблин

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт

17:55 – 05:25 ЖитомирЛюблин

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:00 – 04:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 0 мин.

Чт, Сб

18:00 – 04:30 ЖитомирЛюблин

10 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

18:45 – 05:30 ЖитомирЛюблин

10 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Вс

18:55 – 04:40 ЖитомирЛюблин

9 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 0 мин.

Каждый день

19:15 – 08:10 ЖитомирЛюблин

12 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:30 – 05:05 ЖитомирЛюблин

9 ч. 35 мин.

Каждый день

19:40 – 04:40 ЖитомирЛюблин

9 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

21:10 – 07:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 07:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 07:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 07:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 07:35 ЖитомирЛюблин

10 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 07:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 07:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Люблин в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

MARGAЛюблин - Житомир

Собственно говоря, в Польше ехали медленно, ещё около 40 минут стояли, непонятно чего на автозаправке. По словам пассажиров, которые сидели около водителя, последний или кого-то ждал или же просто какой-то контрафакт продавал. Автобус старый, без удобств. Обычная уставшая калымага, которой давно пора быть на свалке.…

просто жах, автобус запізнився в Луцьк на 2 години!!!!

Терлецкий ПетроВаршава - Киев

Границы почти не заметил. Уложились в 30 мин. Хотелось бы распределения по местам в билете, бирок на багаже и USB зарядки на месте с рабочим WIFI.

ФЛП Мельник О.Т.Варшава - Житомир

Поїздка була вдалою, водії ввічливі. Однак зручність автобуса могла бути й кращою, зважаючи на те, що поїздка закордон і триває більше 12 годин.

Борейчук М.И.Щецин - Харьков

лучше ужасный конец. чем ужас без конца. большой минус сайту инфобус. время отправки было указано абсолютно не правильно. на час позже. хорошо что пришли раньше.

Борейчук М.И.Краков - Киев

Такого хамства я еще не встречала! Автобус опоздал на полтора часа в Краков, люди, которые ехали с других городов тоже ждали полтора часа. Автобус приехал грязный, в окно кроме потеков грязи не видно ничего, при том, что на улице было солнечно и +28. Водитель за…

ФЛП Мельник О.Т.Радом - Киев

Ужас!!! Хоча сам автобус комфортний: чистенький, не тісний, місця між кріслами достатньо. Але!!! Трошки хамовиті водії Незрозумілі заїзди (?) І саме головне - пічка в автобусі!!! Пахала на всю катушку і виключить її просто не могли! Це було просто знущання над пасажирами! Особливо гальорка! Ну…

Терлецкий ПетроВаршава - Киев

Поездка хорошая,только было пол пути холодно,но потом что-то исправили и потеплело,но было поздно я простыла))

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация