По времени
По цене

Автобусы Житомир - Люблин

Купить билеты на автобус Житомир – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:15 – 20:00 ЖитомирЛюблин

12 ч. 45 мин.

Каждый день

09:25 – 18:55 ЖитомирЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 18:10 ЖитомирЛюблин

8 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 18:10 ЖитомирЛюблин

8 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 19:15 ЖитомирЛюблин

9 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 18:10 ЖитомирЛюблин

8 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 18:10 ЖитомирЛюблин

8 ч. 10 мин.

Каждый день

10:20 – 19:50 ЖитомирЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 19:40 ЖитомирЛюблин

9 ч. 20 мин.

Каждый день

10:20 – 19:50 ЖитомирЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

13:10 – 22:35 ЖитомирЛюблин

9 ч. 25 мин.

Ср, Сб, Вс

13:10 – 22:35 ЖитомирЛюблин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

14:20 – 01:30 ЖитомирЛюблин

11 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 03:15 ЖитомирЛюблин

11 ч. 15 мин.

Каждый день

16:20 – 01:00 ЖитомирЛюблин

8 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:00 – 03:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:55 – 05:25 ЖитомирЛюблин

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт

17:55 – 05:25 ЖитомирЛюблин

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:00 – 04:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 0 мин.

Чт, Сб

18:00 – 04:30 ЖитомирЛюблин

10 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб

18:45 – 05:30 ЖитомирЛюблин

10 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Вс

18:55 – 04:40 ЖитомирЛюблин

9 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 04:45 ЖитомирЛюблин

9 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 0 мин.

Каждый день

19:15 – 08:10 ЖитомирЛюблин

12 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:40 – 04:40 ЖитомирЛюблин

9 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

20:10 – 07:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 50 мин.

Ср

20:10 – 07:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 50 мин.

Вт

21:10 – 07:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 08:10 ЖитомирЛюблин

10 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Люблин в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Борейчук М.И.Харьков - Вроцлав

Все Хорошо, только до Киева ехали на маленьком автобусе и было не удобно.

Борейчук М.И.Харьков - Вроцлав

Автобус 97 года выпуска..... Сиденья удобные.... Остальное кошмар

Мустанг ТрансВаршава - Киев

Автобус опоздал на час. Вместо Мустанг Транс приехал Неоплан. Все места были заняты чем то. В автобусе стоял "перегар", вонь. Кондиционеры не работали. Селения не раскладывались, всю ночь пришлось сидеть. Смена водителей заняла более 30 минут.

Мустанг ТрансВаршава - Киев

Водители впустили в автобус пассажиров в нетрезвом состоянии. Один из них обрыгался и с таким запахом ехали с Варшавы до Киева. Второй из группы пьяных валялся без сознания (был настолько пьяным). Падал на меня, в проход автобуса... и так до самого утра, сна и приятной…

ФЛП Мельник О.Т.Луцк - Кельце

В билете были указаны места,но в автобусе сказали занимать те места,что свободны,при этом оказалось что одно из кресел не откидается спинка-в дальней дороге это напрягает.И wi-fi нет ни в Украине,ни на территории Польши.В остальном-ехали неплохо.

Борейчук М.И.Люблин - Луцк

Собираюсь судится с перевозчиком. Автобус опоздал как в точку приезда, так и по месту назначения - на почаса и 2 часа сообтвественно. Автобус был аварийный и постоянно останавливался. Водитель грубил и оскорблял пассажиров. Мою мать не довез до луцкого автовокзала несколько километров и высадил в…

Борейчук М.И.Гданьск - Ровно

Все нормально, водители вежливые, wi-fi работает только до границы, в Украине нет, кондиционеры работают, разрешается занять дополнительные, свободные места, ночь проведена нормально.

ФЛП Мельник О.Т.Киев - Пулавы

Вместо автобуса приехала маршрутка и еще и пересаживались в другую маршрутку перед Польшей...

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация