• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Житомир - Люблин

Купить билеты на автобус Житомир – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 12:10 ЖитомирЛюблин

11 ч. 10 мин.

Пт

01:00 – 15:10 ЖитомирЛюблин

14 ч. 10 мин.

Каждый день

03:00 – 15:10 ЖитомирЛюблин

12 ч. 10 мин.

Каждый день

05:30 – 14:55 ЖитомирЛюблин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

07:45 – 17:00 ЖитомирЛюблин

9 ч. 15 мин.

Вс

07:45 – 17:00 ЖитомирЛюблин

9 ч. 15 мин.

Вт, Сб

07:45 – 17:00 ЖитомирЛюблин

9 ч. 15 мин.

Ср, Вс

08:20 – 17:20 ЖитомирЛюблин

9 ч. 0 мин.

Каждый день

09:20 – 20:10 ЖитомирЛюблин

10 ч. 50 мин.

Каждый день

09:30 – 17:30 ЖитомирЛюблин

8 ч. 0 мин.

Каждый день

09:30 – 17:50 ЖитомирЛюблин

8 ч. 20 мин.

Чт

10:30 – 19:50 ЖитомирЛюблин

9 ч. 20 мин.

Ср, Вс

11:15 – 20:45 ЖитомирЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 21:30 ЖитомирЛюблин

10 ч. 15 мин.

Каждый день

11:15 – 19:40 ЖитомирЛюблин

8 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

11:50 – 22:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 22:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 21:30 ЖитомирЛюблин

9 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 20:45 ЖитомирЛюблин

8 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 23:59 ЖитомирЛюблин

11 ч. 59 мин.

Чт, Вс

12:00 – 23:00 ЖитомирЛюблин

11 ч. 0 мин.

Каждый день

12:10 – 21:10 ЖитомирЛюблин

9 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

12:50 – 22:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

13:10 – 22:35 ЖитомирЛюблин

9 ч. 25 мин.

Пт, Вс

13:50 – 23:25 ЖитомирЛюблин

9 ч. 35 мин.

Каждый день

13:50 – 23:25 ЖитомирЛюблин

9 ч. 35 мин.

Каждый день

14:45 – 01:30 ЖитомирЛюблин

10 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 01:40 ЖитомирЛюблин

10 ч. 40 мин.

Каждый день

15:20 – 02:35 ЖитомирЛюблин

11 ч. 15 мин.

Ср

15:20 – 02:35 ЖитомирЛюблин

11 ч. 15 мин.

Чт, Вс

16:00 – 03:30 ЖитомирЛюблин

11 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

16:00 – 03:15 ЖитомирЛюблин

11 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 01:30 ЖитомирЛюблин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 02:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 0 мин.

Каждый день

16:20 – 02:05 ЖитомирЛюблин

9 ч. 45 мин.

Каждый день

16:30 – 03:00 ЖитомирЛюблин

10 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 02:30 ЖитомирЛюблин

10 ч. 0 мин.

Каждый день

16:50 – 02:40 ЖитомирЛюблин

9 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 01:40 ЖитомирЛюблин

8 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 01:40 ЖитомирЛюблин

8 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 01:45 ЖитомирЛюблин

8 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 03:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 03:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 03:50 ЖитомирЛюблин

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 04:10 ЖитомирЛюблин

9 ч. 40 мин.

Каждый день

19:15 – 05:05 ЖитомирЛюблин

9 ч. 50 мин.

Каждый день

20:40 – 05:45 ЖитомирЛюблин

9 ч. 5 мин.

Вт, Чт

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Люблин в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮАКельце - Киев

очень комфортно было ехать с перевозчиком, поскольку остановки были сразу, по необходимости, в автобусе чисто и просторно, перевозчики очень вежливые

Loshak S. M.Гданьск - Ровно

Все влаштовувало

Loshak S. M.Гданьск - Житомир

Поездкой очень довольна. Ехали согласно графика, без опозданий и задержек. Автобус комфортный, чистый, зарядка, WiFi. Большое спасибо экипажу! Профессиональные водители, и с сумками помогли, к багажу бережное отношение, остановки адекватные по времени и с бесплатными чистыми туалетами. Рекомендую.

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮАКельце - Киев

Перевозчиком остались довольны. Рекомендую!

AgatВаршава - Киев

Молодцы все отлично !!!!

ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮАКельце - Днепр

Все прошло спокойно и хорошо. Спасибо.

ФОП МельникКиев - Гданьск

Поездка прошла хорошо. Автобус и команда хорошие. Продолжительность поездки длительная, хотелось бы добавить кондиционер, туалет в салоне, интернет.

Potynhe H.S.Львов - Ровно

Теплый, комфортный автобус, вежливые водители, предупредили когда автобус приехал раньше, быстро и легко доехали!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация