Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Ковель - Херсон

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Выезды: 1 Июл, 3 Июл, 6 Июл, 8 Июл, 10 Июл, 13 Июл, 15 Июл, 17 Июл, 20 Июл, 22 Июл
  1. 01:30Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
  2. 02:10Владимир-Волынский Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
  3. 03:50Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
  4. 04:50Червоноград Автовокзал, ул. Сокальска 3
  5. 05:30Жолква D.A. ul. Konowalca 1
  6. 06:30Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  7. 07:30Золочев автозаправка Окко, ул. Львовская 67
  8. 08:40Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
  9. 09:20Волочиск Автовокзал, ул.Незалежности 30
  10. 10:35Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
  11. 12:35Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
  12. 14:00Гайсин Автовокзал, ул.1 Травня, 129
  13. 15:10Умань Автовокзал, ул.Киевская 1
  14. 19:30Одесса Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
  15. 21:35Николаев Автовокзал,проспект Богоявленський 21
  16. 22:30Херсон Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1
  • Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Дополнительная информация: Билет не обязательно распечатывать. В случае покупки билета со скидкой, при посадке необходимо будет предъявить документ, подтверждающий Вашу личность и возраст.
  • Багаж: 1шт. до 30кг (60x40x20)-бесплатно
  • Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
    10% Пенсионеры от 60 лет
    50% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация