Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Борщёв - Скала-Подольская - Тернополь

Терновояж
Выезды: 20 Июн, 21 Июн, 22 Июн, 23 Июн, 24 Июн, 25 Июн, 26 Июн, 27 Июн, 28 Июн, 29 Июн
  1. 12:00Борщёв Автовокзал, ул. Кондри, 3
  2. 12:10Мушкатовка (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  3. 12:20Иванков (Тернопольская обл.)‎ Автобусная остановка
  4. 12:30Скала-Подольская Автобусная остановка, возле памятника "пушки"
  5. 12:53Лосяч (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  6. 13:06Давыдковцы (Тернопольская обл.)‎ Автобусная остановка
  7. 13:12Колындяны Автобусная остановка
  8. 13:25Заводское (Тернопольская обл.)‎ Автобусная остановка
  9. 13:35Чортков Автовокзал, ул. Комарова, 22
  10. 13:46Оришковцы (Гусятинский р-н) Автобусная остановка
  11. 13:55Копычинцы Автовокзал, ул. Чорткивська 46
  12. 14:35Теребовля Автовокзал, ул. Князя Василька, 75
  13. 15:20Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  • Перевозчик: Терновояж
  • Дополнительная информация: Возможна пересадка на рейсе.
  • Багаж: 1 багаж до 100 км. - 5 грн., больше 100 км - 10 грн.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация