Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Кривой Рог - Москва (21:00)

Клименко С.И. ФОП
Выезды: 14 Мая, 15 Мая, 16 Мая, 17 Мая, 18 Мая, 19 Мая, 20 Мая, 21 Мая, 22 Мая, 23 Мая
  1. 21:00Кривой Рог Автобусная остановка "СевГОК", ул. Черкасова
  2. 21:05Кривой Рог Автобусная остановка "17 квартал", ул. Чаривна, 1Б
  3. 21:10Кривой Рог Автобусная остановка "44 квартал", ул. Щепкина, 9
  4. 21:15Кривой Рог ТРЦ "Терра", 5-й Заречный микрорайон, 11К
  5. 21:20Кривой Рог Маркет "АТБ", 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
  6. 21:30Кривой Рог пл. Освобождения
  7. 21:40Кривой Рог Маркет "АТБ", проспект Южный, 34
  8. 21:50Кривой Рог Автобусная остановка, супермаркет "АТБ", пр-т Гагарина, 4Б
  9. 22:00Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
  10. 22:10Кривой Рог Железнодорожный вокзал главный, ул. Железнодорожников, 1
  11. 22:40Софиевка (Днепропетровская обл.) Автовокзал, ул. Независимости, 44А
  12. 23:45Каменское (Днепродзержинск) пл. Привокзальная, 10
  13. 00:20Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  14. 01:00Новомосковск ул. Сучкова, 9
  15. 03:30Харьков Станция метро "Холодная гора"
  16. 04:00Гоптовка (Харьковская обл.) таможня (UA-RU)
  17. 04:15Нехотеевка (Белгородский р-н) таможня (RU-UA)
  18. 07:00Белгород Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
  19. 10:00Курск Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114
  20. 12:00Орел Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
  21. 14:00Тула Автостанция, пр. Ленина, 94
  22. 16:00Москва Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
  • Перевозчик: Клименко С.И. ФОП
  • Дополнительная информация: На время каратинных ограничений задействовано 2 автомобиля.Таможню пассажиры проходят пеша
  • Багаж: 2 багажных места до 25кг (60x40x20) - бесплатно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация