Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Ваша поездка
К оплате:
Скидка до 50%
Детали рейса
Фильтр рейсов
Цена
Время отправления
00.00 час
23.59 час
Время прибытия
00.00 час
23.59 час
Вид соединения
Вид багажа
Вид транспорта

Выбор комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик

Маршрут Херсон - Щецин

Пержило Ю. Т.
Выезды: 5 Дек, 6 Дек, 7 Дек, 8 Дек, 9 Дек, 10 Дек, 11 Дек, 12 Дек, 13 Дек, 14 Дек
  1. 21:30Херсон Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
  2. 22:50Николаев Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
  3. 01:00Одесса Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
  4. 05:55Умань Автовокзал, ул. Киевская, 1
  5. 09:00Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  6. 11:10Хмельницкий Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
  7. 13:25Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  8. 15:55Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  9. 16:30Львов Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
  10. 17:50Рава Руска таможня (UA-PL)
  11. 18:50Гребенне таможня (PL-UA)
  12. 20:10Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 5a
  13. 23:15Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  14. 01:20Лодзь Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
  15. 04:30Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  16. 07:20Гожув-Велькопольский ул. Złotego Smoka, 1, АЗС "ORLEN"
  17. 08:30Щецин Автовокзал, plac Grodnicki, 1
  • Перевозчик: Пержило Ю. Т.
  • Багаж: 1 шт (20 * 30 * 50) до 20 кг - беcплатно. Ручная кладь (10 * 20 * 30) до 5 кг - бесплатно. Дополнительный багаж - по договоренности с водителем

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Рейтинг Обращайте внимание на рейтинг перевозчика, при выборе рейсов. Чем выше рейтинг, тем комфортнее будет Ваша поездка.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация