По времени
По цене

Маршрут 018 Леверкузен - Харлезиль

Выезды: 22 Ноя, 23 Ноя, 27 Ноя, 28 Ноя, 29 Ноя, 30 Ноя, 4 Дек, 5 Дек, 6 Дек, 7 Дек
07:00 Леверкузен ЖД вокзал
08:40 Эссен Hbf., Am Hauptbahnhof 5
09:10 Дорстен ZOB
12:05 Лер Emspark
12:35 Эмден Hbf
12:45 Норден ZOB
13:25 Нордайх ZOB (Port)
13:45 Нессмерзиль Bus Station
14:00 Нессмерзиль Hafen
14:20 Дорнумерзиль Busbahnhof
14:35 Эзенс Haltestelle Sterburer Weg
15:05 Харлезиль Hafen
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Леверкузен - Норден

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация