По времени
По цене

Маршрут 018 Леверкузен - Харлезиль

Выезды: 29 Июн, 3 Июл, 4 Июл, 5 Июл, 6 Июл, 10 Июл, 11 Июл, 12 Июл, 13 Июл, 17 Июл
07:00 Леверкузен ЖД вокзал
08:40 Эссен Hbf., Am Hauptbahnhof 5
09:10 Дорстен ZOB
12:05 Лер Emspark
12:35 Эмден Hbf
12:45 Норден ZOB
13:25 Нордайх ZOB (Port)
13:45 Нессмерзиль Bus Station
14:00 Нессмерзиль Hafen
14:20 Дорнумерзиль Busbahnhof
14:35 Эзенс Haltestelle Sterburer Weg
15:05 Харлезиль Hafen
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Леверкузен - Норден

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация