По времени
По цене

Маршрут Киев - Генуя

Выезды: Чт
08:30 Киев Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
10:00 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
13:15 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:00 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
17:00 Львов ул.Кузневича 2
13:00 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
14:30 Местре Viale stazione, 1 Eurolines, Mestre
15:00 Падуя Autostaz. Piazzale Boschetti
15:40 Виченца Di fronte stazione FS fermata Bus
16:50 Верона Stazione F5 Porta Nova – Gare centrale
18:00 Брешиа Autostazione Ciba Via Solferino
20:00 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
22:15 Турин Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
00:10 Савона Ж.Д Вокзал, Piazza Aldo Moro
01:15 Генуя Piazza Della Vittoria
Перевозчик: Львов-Интуртранс
Багаж: 1шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий килограмм 1,5 EUR.
Дополнительная информация: Перевозка животных (от 3 месяцев и старше) со всеми документами и в клетке- разрешена. Доплата - 50% от стоимости билета
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-11 лет

Показать все рейсы Киев - Генуя

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация