По времени
По цене

Маршрут 259 Брно - Женева

Выезды: 19 Окт, 20 Окт, 21 Окт, 22 Окт, 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт, 27 Окт, 28 Окт
18:00 Брно Автовокзал, "Звонарка"
21:00 Прага Автовокзал, "Флоренц"
22:20 Пльзень Автовокзал, ул.Гусова 90
05:00 Санкт-Галлен Lagerstrasse
06:00 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
07:00 Люцерн Parking Bus Inselipark
07:15 Базель Meret Oppenheim-Strasse
07:30 Берн Car-Terminal Neufeld Studerstrasse 3012
08:00 Фрибур Place St. Leonard
08:50 Лозанна Parking du Vélodrome
09:40 Женева Gare Routiére Place Dorciére
Перевозчик: Tourbus
Багаж: 1шт. до 20кг (100x60x30)-бесплатно, каждый след. от 6 EUR.

Показать все рейсы Брно - Женева

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация