Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут 4001 Riga - Praha

18:30 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
20:40 Паневежис Автовокзал, Savanoriu a. 5
22:30 Вильнюс Автовокзал, ул. Соду 22
23:55 Каунас Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
01:00 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
01:15 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
01:55 Августов Parking przy ul. Koscielnej
03:20 Белосток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
05:10 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
07:00 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:30 Лодзь Dw.Fabryczny
13:55 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
17:10 Градец Кралове Терминал HD
19:00 Прага Автовокзал "Флоренц"
Перевозчик: Nordeka Serviss SIA
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
10% Дети 13-18 лет
10% Студент (Euro26)
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Рига - Прага

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация