По времени
По цене

Маршрут Кривой Рог - Киев (00:00) (1-2)

Выезды: 3 Июл, 4 Июл, 10 Июл, 11 Июл, 17 Июл, 18 Июл, 24 Июл, 25 Июл, 31 Июл, 1 Авг
00:01 Кривой Рог магазин АТБ, 173 квартал, ул. Тухачевского, 40
02:00 Кропивницкий Остановка "Рыбак"
03:30 Смела Автобусная остановка "На Пушке"
04:00 Черкассы Эпицентр или Самолёт (ул. 30-летия Победы)
06:00 Борисполь Сильпо
06:30 Киев аэропорт Борисполь Терминал D, верхний этаж, зона вылета
06:40 Киев Метро Харьковская
06:50 Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
07:00 Киев аэропорт Жуляны Терминал A
07:10 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Kryvorozhskiy Express
Багаж: 1шт. до 20кг-бесплатно, каждый след. от 50 UAH

Показать все рейсы Кривой Рог - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация