По времени
По цене

Маршрут Познань - Кишинев (2)

Выезды: 18 Дек, 25 Дек, 1 Янв, 8 Янв, 15 Янв, 22 Янв, 29 Янв, 5 Фев, 12 Фев, 19 Фев
09:00 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
10:40 Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала
14:00 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
19:20 Медыка таможня (PL-UA)
20:55 Шегини таможня (UA-PL)
01:55 Мамалыга таможня (UA/MD)
02:30 Крива таможня (MD/UA)
03:15 Бричаны Автовокзал, ул. Михая Еминеску 19
04:05 Идинцы Автовокзал, ul. Idenpendentej 177
04:55 Рышканы Автовокзал, ул. Михаила Еминеску
05:55 Бельцы Автовокзал, ул. Штефана Великого 2
06:45 Флорешты Автовокзал, ul. Garli 11
08:15 Орхей Автовокзал ул. Садовяну у дома Культуры
09:55 Кишинев Автовокзал, "Южный",  шоссе Хынчешты 145
Перевозчик: XENIA-TRAVEL/EWHD
Багаж: Цена перевозки больше 1 места багажа - 15 PLN
Скидки: 50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Познань - Кишинев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация