• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Познань - Кишинев (2)

XENIA-TRAVEL/EWHD
Выезды: 25 Фев, 28 Фев, 3 Мар, 6 Мар, 10 Мар, 13 Мар, 17 Мар, 20 Мар, 24 Мар, 27 Мар
  1. 09:00Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  2. 10:40Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала, ул. Kolejowa, 1
  3. 14:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  4. 19:20Медыка таможня (PL-UA)
  5. 20:55Шегини таможня (UA-PL)
  6. 01:55Мамалыга таможня (UA/MD)
  7. 02:30Крива таможня (MD/UA)
  8. 03:15Бричаны Автовокзал, ул. Михая Еминеску 19
  9. 04:05Идинцы Автовокзал, ul. Idenpendentej 177
  10. 04:55Рышканы Автовокзал, ул. Михаила Еминеску
  11. 05:55Бельцы Автовокзал, ул. Штефана Великого 2
  12. 06:45Флорешты Автовокзал, ul. Garli 11
  13. 08:15Орхей Автовокзал ул. Садовяну у дома Культуры
  14. 09:55Кишинев Автовокзал, "Южный",  шоссе Хынчешты 145
  • Перевозчик: XENIA-TRAVEL/EWHD
  • Багаж: Цена перевозки больше 1 места багажа - 15 PLN
  • Скидки: 50% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация