По времени
По цене

Маршрут Косов - Пльзень

Выезды: 22 Янв, 25 Янв, 29 Янв, 1 Фев, 3 Фев, 5 Фев, 7 Фев, 8 Фев, 10 Фев, 12 Фев
13:45 Косов Автовокзал, ул. Небесной Сотни 13
14:35 Коломыя Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча
16:30 Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
17:15 Калуш Автовокзал, ул.Привокзальная 15
18:05 Долина Автовокзал, ул. Привокзальная 1
18:30 Болехoв Автобусная остановка, пл. Ивана Франка, 4
19:05 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
20:25 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
21:00 Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
23:10 Шегини таможня (UA-PL)
23:15 Медыка таможня (PL-UA)
03:25 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
04:35 Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
05:50 Халупки Граница
05:55 Богумин Граница
07:45 Оломоуц Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37
08:55 Брно Автовокзал, "Звонарка"
11:40 Прага Автовокзал, "Флоренц"
13:15 Пльзень Автовокзал, ул.Гусова 90
Перевозчик: Федак И.М.
Багаж: 1 багажное место до 30kg - бесплатно, каждое след. - 10% от цены билета
Скидки: 10% Дети 16-17 лет
10% Студент
15% Пенсионеры от 60 лет
25% Дети 13-15 лет
25% Солдаты АТО
30% Дети 10-12 лет
50% Дети 0-9 лет

Показать все рейсы Косов - Пльзень

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация