Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Кропивницкий (1,2,4,6,7)

ЛИС-АВТО-ТРАНС
Выезды: 3 Мая, 4 Мая, 6 Мая, 8 Мая, 10 Мая, 13 Мая, 15 Мая, 17 Мая, 18 Мая, 20 Мая
  1. 13:30Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1, Galeria Wroclavia
  2. 14:50Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  3. 16:40Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  4. 18:20Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  5. 20:15Жешув Автовокзал, ул. Grottgera, 1
  6. 23:30Корчова таможня (PL-UA)
  7. 01:35Краковец таможня (UA-PL)
  8. 03:10Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  9. 04:35Броды Автовокзал, вул. Привокзальна, 2
  10. 05:40Дубно Автовокзал, ул. Забрама, 26
  11. 06:40Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  12. 08:15Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  13. 09:20Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  14. 12:10Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  15. 13:30Переяслав-Хмельницкий ул. Хмельницкого 104, "АТБ-Маркет"
  16. 14:40Черкассы Магазин "АТБ", ул. Смилянська, 97
  17. 15:00Смела ул. Соборная 83, остановка "Центр занятости"
  18. 16:40Кропивницкий Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
  19. 20:00Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
  • Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
  • Дополнительная информация: Билет можно не распечатывать. Возможна пересадка на рейсе.
  • Багаж: 2 шт до 30 кг (60*40*20) и ручная кладь - бесплатно, дополнительный багаж (60*40*20) по согласованию с перевозчиком.
  • Скидки: 10% Студенты до 25 лет
    10% Дети 12-16 лет
    30% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация