• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Чернигов - Познань (old)

13:30 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
16:00 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
18:20 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
20:30 Львов Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
22:00 Краковец таможня (UA-PL)
01:00 Корчова таможня (PL-UA)
04:30 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
06:40 Ченстохова Автовокзал, Al. Wolności 45/47
08:50 Лодзь Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
09:30 Ласк Паркинг "KAUFLAND", ул. Warszawska, 49
10:10 Здуньская-Воля АЗС "CIRKLE K", Перекресток ул. Łódzska и ул. Łaska
10:50 Серадз Паркинг "KAUFLAND", ул. Kolejowa, возле Ж/Д вокзала PKP
12:00 Калиш Паркинг возле Ж/Д вокзала PKP, ул. Dworcowa, 1
14:00 Сьрода-Велькопольска Ж/Д вокзал PKP, ул. Dworcowa, Паркинг
14:40 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Перевозчик: А-Транс
Багаж: 1 шт. до 30 кг (50x70x30) - бесплатно, каждый след. - 15 PLN
Дополнительная информация: Ручная кладь до 6 кг - бесплатно. Багаж для детей с 50% скидкой на билет: 1 шт. до 15 кг - бесплатно. Смена даты в билете - за 48 часов до выезда.
Скидки: 10% Инвалиды
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Винница - Познань

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация