ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пл. Шевченка 13

Автовокзал, пл. Шевченка 13: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:05 – 07:00 СлавутаКаменец-Подольский СлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

3 ч. 55 мин.

Каждый день

06:25 – 08:00 СлавутаХмельницкий СлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

1 ч. 35 мин.

Каждый день

06:25 – 08:00 СлавутаХмельницкий СлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

1 ч. 35 мин.

Каждый день

08:25 – 10:30 СлавутаХмельницкий СлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

2 ч. 5 мин.

Каждый день

08:25 – 10:30 СлавутаХмельницкий СлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

2 ч. 5 мин.

Каждый день

08:40 – 10:40 СлавутаРовно СлавутаНетешинРовно

2 ч. 0 мин.

Каждый день

11:10 – 11:40 СлавутаНетешин СлавутаНетешин

0 ч. 30 мин.

Каждый день

13:10 – 07:00 СлавутаВроцлав СлавутаНетешинРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

17 ч. 50 мин.

Каждый день

13:10 – 07:00 СлавутаВроцлав СлавутаНетешинРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

17 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 08:00 СлавутаЛодзь СлавутаНетешинРовноЛуцкКовельХелмЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

17 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 21:35 СлавутаКаменец-Подольский СлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкийДунаевцыКаменец-Подольский

5 ч. 55 мин.

Каждый день

16:10 – 19:00 СлавутаХмельницкий СлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

2 ч. 50 мин.

Каждый день

16:45 – 05:50 СлавутаВаршава СлавутаНетешинОстрогЗдолбуновРовноДубноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

13 ч. 5 мин.

Каждый день

16:45 – 05:50 СлавутаВаршава СлавутаНетешинОстрогЗдолбуновРовноДубноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

13 ч. 5 мин.

Каждый день

16:45 – 21:10 СлавутаКовель СлавутаНетешинОстрогЗдолбуновРовноДубноЛуцкКовель

4 ч. 25 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, пл. Шевченка 13 в городе Славута содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Славута

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация