• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусная остановка, ул. Европейская, 187А, "McDonalds"

Автобусная остановка, ул. Европейская, 187А, "McDonalds": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:05 – 05:30 ПолтаваКиев ПолтаваКиев

4 ч. 25 мин.

Каждый день

01:30 – 06:00 ПолтаваКиев ПолтаваПирятинКиев

4 ч. 30 мин.

Каждый день

01:50 – 05:50 ПолтаваКиев ПолтаваБориспольКиев

4 ч. 0 мин.

Каждый день

04:30 – 06:30 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:00 – 06:30 ПолтаваХарьков ПолтаваВалкиХарьковХарьков

1 ч. 30 мин.

Чт

06:30 – 16:00 ПолтаваСеверодонецк ПолтаваХарьковИзюмСлавянскКраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

9 ч. 30 мин.

Каждый день

07:45 – 09:45 ПолтаваХарьков ПолтаваХарьков

2 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 08:00 ПолтаваЛьвов ПолтаваЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирРовноЛуцкЛьвов

14 ч. 0 мин.

Каждый день

18:45 – 07:30 ПолтаваЛьвов ПолтаваХоролЛубныПирятинКиев аэропорт БориспольЖитомирРовноЛуцкЛьвов

12 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 16:00 ПолтаваКраснодар ПолтаваБелгородНовый ОсколРоссошьКаменск-ШахтинскийШахтыРостов-на-ДонуРостов-на-ДонуКущевскаяПавловская (Краснодарский край)КореновскКраснодар

21 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

19:05 – 07:00 ПолтаваЛьвов ПолтаваЛубныПирятинБориспольКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛьвов

11 ч. 55 мин.

Ср

19:10 – 07:15 ПолтаваЛьвов ПолтаваЛубныПирятинБориспольКиевЖитомирРовноЛуцкЛьвов

12 ч. 5 мин.

Каждый день

20:00 – 07:00 ПолтаваСтаница Луганская ПолтаваЧутовоХарьковЧугуевИзюмСлавянскЛиман (Донецкая обл.)Рубежное (Луганская обл.)СеверодонецкНовоайдар (Новоайдарский р-н)Счастье (Луганская обл.)Станица Луганская

11 ч. 0 мин.

Каждый день

21:45 – 06:55 ПолтаваМарковка (Луганская обл.) ПолтаваХарьковХарьковКупянскСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)Беловодск (Луганская обл.)Марковка (Луганская обл.)

9 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 16:00 ПолтаваУжгород ПолтаваПирятинКиев аэропорт БориспольКиевКиевЖитомирВинницаХмельницкийТернопольЛьвовМукачевоУжгород

18 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 03:30 ПолтаваКиев ПолтаваПирятинКиев

5 ч. 30 мин.

Каждый день

22:20 – 07:00 ПолтаваМарковка (Луганская обл.) ПолтаваХарьковХарьковКупянскСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)Беловодск (Луганская обл.)Марковка (Луганская обл.)

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ПолтаваМарковка (Луганская обл.) ПолтаваХарьковКупянскСватово (Луганская обл.)Старобельск (Луганская обл.)Беловодск (Луганская обл.)Марковка (Луганская обл.)

8 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автобусная остановка, ул. Европейская, 187А, "McDonalds" в городе Полтава содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Полтава

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация